• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [torn1977]

Результаты поиска
torn1977  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 августа 2020, 21:18



2
У меня такой вопрос. Есть ли возможность в шапке раздачи расписать какой esm./esp. за что конкретно отвечает? Так как это делается во всех остальных раздачах. Поскольку не каждому нужны модификацию на остальных персонажей Скайрима, таких как Лидию, Серану, Валерику и т.д. Чтобы людям не подключать, то чего им не надо. Сейчас в инете есть куда более красивые модификации на женских НПС скайрима, чем предлагает данный реплейсер, в состав которого они включены. В перспективе, было бы совсем хорошо, если разделить сам реплейсер и модификации на персонажей в два отдельных мода. Но пока, хотя бы расписать esm./esp. Как отключить Серану я уже разобрался. Это DEM Serana.esp. А с остальными затрудняюсь. Заранее благодарен.

torn1977  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 сентября 2020, 18:25 | Отредактировано: torn1977 - 19 сентября 2020, 18:29



2
19dmitry благодарю. Но не совсем понятен Demonica.esm. То что он модифицирует дополнительно Влерику я уже разобрался. Хотя, данную модификацию можно перебить скажем модификацией The Ordinary Women. Валерика будет выглядеть гораздо симпотнее, чем предлагает DEM. Но похоже Demonica.esm модифицирует и детей. Скажем, при подключении TK Children, при подключённом DEM у детей наблюдается разница в текстурах башки и тела. Demonica.esm похоже влияет и на вампиров. Из-за чего у некоторых статистов из этой фракции темнеют головы. А DEM War Lydia.esp точно отвечает за броню Лилит? По личным ощющениям - это комплект брони из сундука в ветренном пике..

Форум » Записи участника [torn1977]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб