• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GloomyStyle]

Результаты поиска
GloomyStyle  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2012, 03:32



10
Вообщем я бежал на меня напал ассассин я его убил и взял бумажку где написано что я заказан.
Вопрос в том придут ли за мной другие ассассины если я одного уже убил ?

GloomyStyle  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2012, 19:32



10
Цитата ShadowBoss

Или пока ГГ не уничтожит мерзкое ТБ


Хрен их уничтожишь там нпс бесмертные есть

GloomyStyle  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2012, 19:59



10
Цитата Arla-Arla

усыновил 2-х детишек и поселил в поместье "У озера", теперь хочу переселиться как это сделать? Есть дом в Солитьюде и комнаты для детишек, а в диалогах такого нет. Кстати Эйлу тоже не могу нигде поселить.


Тут был мод для лучшего управления компаньонами попробуй его поставить.
Я Изабель 2 раза пересилял, на счет "детишек" не знаю не усынавлял.

GloomyStyle  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2012, 20:14



10
Цитата Arla-Arla

Так ещё фишка в том, что Эйлу можно поселить там где есть детская комната-в Вайтране и Рифтине их нет и диалог соответственно отсутствует. Переселил в Солетьюд-всё норм, а детишки как жили у озера так и живут


А если их убить и усыновить новых ? Или они бессмертны ?

GloomyStyle  Offline  Сообщение №5 | Тема: Русский Рок написано: 5 января 2013, 19:16



10
Из русского "Рока" слушаю пару песен: "Сплин,Наутилус,Слот" =)

GloomyStyle  Offline  Сообщение №6 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 5 января 2013, 19:20



10
Смотрел где то видео что то типо ассассина намечается good
Скорейбы фильм сняли наверно без "Джоли" он получится намного лучше предыдущих :)
Молорик тему норм оформил good

Форум » Записи участника [GloomyStyle]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб