• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TWoD]

Результаты поиска
TWoD  Offline  Сообщение №1 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 февраля 2019, 04:34



6
Здравствуйте.
Подскажите, кого можно попросить, вытащить из сборника перков More Perks New Vegas, несколько перков отдельным модом?
Интересуют перки: *Инженер химик* *Неожиданное счастье* и *Картофельный фермер*.

Установлена чистая игра 1.4.0.525 версии. + NVSE
Установлен Monster Mod.

К сожалению мод More Perk в чистом виде, конфликтует с Monster mod, начинаются рандомные вылеты. (В том числе при начале новой игры)

TWoD  Offline  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 февраля 2019, 06:46



6
[quote=Яна;1322291]Базар о сколько ;)[/quote]
Эх.. dash
Свободных средств до конца месяца не будет... да и потом то-же врят-ли.

Сейчас пытаюсь перенести в ручную.
И что-то мне мнится, я что-то делаю не так... dash

TWoD  Offline  Сообщение №3 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 февраля 2019, 07:34



6
[quote=КсюXa;1322296]Думаю что не проблема. Цена вопроса - большое человеческое спасибо :)[/quote]
Да, именно от-туда.
Огромное человеческое спасибо! giverose

TWoD  Offline  Сообщение №4 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 февраля 2019, 02:38 | Отредактировано: TWoD - 5 февраля 2019, 02:40



6
КсюXa
Что за мусор, если не секрет?

з.ы. Похоже своими попытками разобратся в редакторе, убил игру.
з.ы.ы. Переустанавливаю и буду ждать решения от профессионала. :)

TWoD  Offline  Сообщение №5 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 февраля 2019, 09:36



6
КсюXa
Огроменное спасибо! giverose
Вечером поставлю.

з.ы. Перк Инженер-Химик мне нужен как-раз для уборки кучек (иначе завалы постепенно образуются), боеприпасы идут как приятное дополнение.

TWoD  Offline  Сообщение №6 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 февраля 2019, 22:06



6
КсюXa
*Три способности для TWoD успешно загружены в New Vegas*
Улыбнуло, спасибо. :)

Впервые за дооолгое время, словил вылет на пустошах, не в DLC, да еще и недалеко от Гудспрингса.

Вы расширили перк Счастливой неожиданности на торговцев?
Просто раньше, например *Винтовку скаута гобийской компании* и остальное, можно было найти только в сундуках, в случайном порядке.

Форум » Записи участника [TWoD]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб