• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Yamaranga]

Результаты поиска
Yamaranga  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблема с ноутбуком написано: 15 июня 2013, 19:25



10
Купил зимой ноут, проблем с перегревом не было. Я крупные игры не играл, и поэтому мог даже класть ноут на мягкие поверхности иногда, что вроде как нежелательно. С приходом лета случился первый перегрев во второй доте. Я стал подкладывать под ноут что-то что-бы он лучше охлаждался и проблема опять пропала. Теперь я решил что неплохо было бы скачать Скайрим. Скачал, установил моды. Ноут перегрелся еще до того, как я успел настроить персонажа, хотя фпс было вроде как нормальным и ничего не подлагивало. Беда-беда. Может у кого есть ноутбук и кто-то сталкивался с такой проблемой?

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблема с ноутбуком написано: 15 июня 2013, 23:26



10
Цитата ghost4luck

С покупки прошло около полугода?

Да. Чуть больше полугода.

Всем спасибо за советы, попробую его по гарантии отнести на днях.

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблема с ноутбуком написано: 18 июня 2013, 17:37



10
Кстати, а может быть так что ноут просто слишком слабенький для Скайрима с таким кол-вом модов? Или он перегреваться не должен в таком случае?

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 июля 2013, 16:46 | Отредактировано: Yamaranga - 2 июля 2013, 16:47



10
Мне интересно вот это:
1) Есть ли мод на толстячков? Что бы некоторые торговцы и богачи были немного полными там, или толстыми, а бедняки тощими?
2) Моды на оружие и броню которые бы носили еще и неписи (Immersive не считается)
3) Моды на наркотические вещества, видел мод на коноплю, но он не очень вписывается в игру. Я бы хотел например, варить специальные зелья, или смешивать травы и получать бонусы и спец. эффекты.
4) Мод на опьянение и сопутствующие эффекты, было бы хорошо что-бы неписи из таверн выходили шатаясь и падая.
5) Мод на ловушки, (двемерские мины - не то). Как для животных, как и для людей.
6) Мод изменяющий бонусы алкогольных напитков на более нужные.
7) Мод добавляющий новых диких животных или делающий спауны существующих больше.

Мне интересно, существуют ли такие моды? Если кто-то видел похожее - напишите, пожалуйста.

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №5 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 3 июля 2013, 21:53



10
Я сначала не оценил этот мод, поставил себе другой мод на летающий корабль. И спустя несколько недель, когда руки дошли до теста, понял, что он какой-то бездушный, людей нет, так еще и лаги-баги-вылеты. Именно тогда я по памяти начал искать этот мод, и нашел! Вообщем, мод мне понравился. А когда увидел летающий островок, вообще был поражен, уют зашкаливает. Только я вот не понял, почему нельзя просто удалить с острова персонажа с ручным драконом? Нету дракона - нету проблем. Хотя думаю тебе виднее.
Итак, теперь к предложениям:
я на вашем сайте-форуме недавно околачиваюсь, так что могу не знать некоторых условностей. 
1) После завершения, было бы неплохо перевести мод или доверить это людям с нексуса, которые будут заинтересованы. 
2) Напиши свои кошельки вебмани и прикрепи их сюда. А можно даже и на страницу мода на сайт, но там вроде, нельзя. Что нибудь, да накапает. А если будет на Нексусе, что возможно накапает достаточно.
3) Обнови мод на сайте, что-бы он поднялся ввысь, так сказать. И крупным шрифтом написать "РАЗРАБОТКА ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДРОБНОСТИ ТУТ (ссылка)" А то это может остаться незамеченным.
Опять же, если сказал какую глупость, прошу простить.

Yamaranga  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 июля 2013, 13:43



10
ИМХО.
Мне не понравилось. Во первых, постоянно нужно следить за её монологами внизу экрана, отвлекает. Во вторых - монотонный акцент который раздражает. В третих - странный механизм собирания предметов и прочего - из одной веточки на месте Зелье лечения II. Странный сюжет - какая-то будтылка, нужно отнести к древу, бабушка сказала пробабушке бабушке бабушке, потом ингредиенты собирать (удалил после этого задания). Из-за английской озвучки выбивается из моего мира, не дает полностью погрузиться в игру. Еще она у меня зачем то иногда в походе раздевается догола и блещет своими прелестями (мило конечно, но меня не подкупить натурой!) Диалоги тоже не самые лучшие, нету стимула выполнять задания так как дается сразу полный доступ к этому компаньону. Вообщем, нет.

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2013, 14:00



10
У меня в драках на деньги в тавернах соперник достает оружие и бьет меня им. Я могу его убить из оружия и никто не будет возражать, а если бью кулаками, то при малом хп садится, потом встает, выхиливается, но победа не засчитывается! По сайту искал - не нашел.

Та даааа
Yamaranga  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 июля 2013, 15:48 | Отредактировано: Yamaranga - 5 июля 2013, 15:52



10
Цитата tuordiel

Можно было просто молча удалить.

Можно было просто не писать этот пост.

И в заключении, хочу сказать, что на ваш пост я тоже зря потратил время, и не увидел тут толковой критики, ни чего более. Я увидел тут только факт о том, что вам я не по вкусу. Только вот я написал по теме, а вы развели оффтоп.
Я покидаю здание.

Та даааа
Форум » Записи участника [Yamaranga]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб