• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ree]

Результаты поиска
Ree  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 12:38 | Отредактировано: Sabira - 6 августа 2012, 13:45



12
Такой вопрос:

К примеру я сделал в ГЕКК'е дом, сохранил этот файл .esp и установил в игру. Через какое-то время я решаю его отредактировать. Открываю гекк, отмечаю файлы в Filies > Data - FalloutNV.esm и файл с тем домом. Меняю что-нибудь, сохраняю под новым именем и устанавливаю этот файл .esp в игру, отмечая предварительно его в лаунчере. Когда я захожу в игру - дома нет. В чём причина? Что я не так делаю?

Красный шрифт только для администрации, Смотрителей и модераторов. Предупреждение!

Ree  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 13:45



12
Спс. А можно сделать как-нибудь, чтобы можно было сквозь какой-то обьект проходить?

Ree  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 16:15



12
Цитата Galko

Ree, Консольная команда TCL (можно не заглавными буквами) Отключает коллизию и можно шастать сквозь стены и камни. Или тебе в редакторе надо сквозь стену ?


Я имею ввиду в ГЕККе сделать обьект, через который можно было пройти бы сквозь.

Ree  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 17:33



12
Ладно. Ещё вопрос:

Как сделать что-то на подоби самогонного аппарата, чтобы раз в день при активации давал 1 бутылку самогона?

Ree  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 августа 2012, 00:02



12
Кто-нибудь может помочь с написанием скрипта для самогоночного аппарата? :D
Ну или хотябы скиньте сылку на туториал по скриптингу.

Ree  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2012, 15:51



12
Такая проблема :

Скачиваю мод, например на добавление нового меча, распаковываю в папку всё как положено по инструкции, активирую файл в лаунчере, захожу в игу - ничего.
В чём проблема может быть?

Ree  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 06:50 | Отредактировано: Ree - 30 сентября 2012, 06:50



12
Цитата Octavius

Ree, Niasar, Попробуйте удалить SkyrimPrefs.ini и заново запустить лаунчер. Если не поможет, то поищите в инете какую-нибудь другую версию стандартного лаунчера (только не английскую, желательно).



Удалил файл. Развернул игру - крешнуло. Зашёл в игру заного - жуткие лаги. Например нажимаю "идти", а идти начинает секунд через 5. Что делать?
Но помогло. Мод, который ставил, заработал.

Ree  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 10:27



12
Не помогло.

Ree  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 15:15



12
Разобрался. При удалении этого файла, все настройки слетели. Пришлось настраивать заного.

Добавлено (30.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Опять проблема. Те моды, которые я скидывал до удаления файла, работают, а те, которые я кидаю сейчас - нет. Как их активировать, ибо в лаунчере при запуске раздела Data больше нет.


Ree  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 октября 2012, 15:46



12
Цитата KuroKim

Откройте файл SkyrimPrefs.ini через программку Notepad++, потом найдите там эти строчки: [Launcher] bEnableFileSelection=* Если стоит цифра 0, то замените её на 1.



У меня нет такой строчки. Есть только

Code
[Launcher]
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=4

Ree  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 октября 2012, 18:30



12
Такая проблема:

Некоторые моды и плагины (например добавление нового оружия/брони, некоторые локации и т.д.) добавляются и работают нормально, а некоторые не работают. В чём может быть проблема?

Форум » Записи участника [Ree]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб