• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GeneralLu]

Результаты поиска
GeneralLu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 августа 2012, 17:40



17
Пожалуй НКР. Эдакое подобие довоенного государства с более-менее понятным устройством, законами и многочисленной и обученной армией.
P.S. Жаль нет среди вариантов Оставшихся. Как-никак осколок Анклава :)

GeneralLu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 3 августа 2012, 17:52



17
"Машина", карабин стрелка, медвежье ружье.

GeneralLu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 августа 2012, 17:54



17
В бункере оставшихся. А что, надежно, скрытно и свет есть)

GeneralLu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 3 августа 2012, 18:01



17
Моя любимая броня - Силовая броня Оставшихся.

GeneralLu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 3 августа 2012, 18:02



17
Одно из самых опасных конечно Карьер, затем убежище 34 (когда из-за угла с криками Waaaaaagh и жутким шипением как черт из табакерки выскакивает, к примеру, не обычный житель, а офицер охраны и не один. Убежище 11 не такое опасное, т.к. крыс и богомолов особо опасаться не стоит, но когда первый раз садишься в кресло, смотришь фильм, а затем ВНЕЗАПНО открываются стены и по тебе начинают палить из всех стволов... тут конечно не по себе, мне очень повезло, что из 34 убежища я прихватил импульсный пистолет.

GeneralLu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 3 августа 2012, 19:02



17
Занимаюсь старательством, если вы понимаете, о чем я :D

GeneralLu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 3 августа 2012, 19:07



17
Огнестрел, но мультиплазменная винтовка, снаряженная мя батареями на максимальном заряде тоже немалого стоит :)

GeneralLu  Offline  Сообщение №8 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2012, 19:23



17
Из напарников понравилось бродить с Аркейдом (жаль, что после выполнения его квеста нельзя с ним ходить и дальше), Раулем (а что, он выдает еще " те" фразочки. Например, если оставить его одного. "Конечно, я буду стоять ту и ждать, пока не вернется мой тяжеловооруженный компаньон. Уверен, что со мной ничего не случится." Читать с большим сарказмом :) ).

GeneralLu  Offline  Сообщение №9 | Тема: Плазма или лазер? написано: 3 августа 2012, 19:26



17
Пожалуй плазма.

GeneralLu  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 3 августа 2012, 19:29



17
Бункер оставшихся. Костюмы в хранилищах смотрятся классно, жаль достать нельзя, ну и винтокрыл добавляет атмосферности, хотя убранства можно было и побольше придумать (хотя это разойдется с мыслью о том, что это всего лишь заправочная станция).

GeneralLu  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 3 августа 2012, 19:33



17
Касадоры, конечно, бесят, когда нападают целой стаей... ульем... муравейником :( В общем, не знаю я их организацию, но в количестве от 3х сильно досаждают.

GeneralLu  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 3 августа 2012, 19:34



17
Любимое огнестрельное, в альтернативе энергетическое.

GeneralLu  Offline  Сообщение №13 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2012, 07:04



17
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - Убит
Легат Ланий - Убит
Вульпес Инкульта - Убит
Президент Аарон Кимбол - Спасен (жив)
Генерал Оливер Ли - Жив
Командир Хенлон - Мертв (застрелился)
Старший паладин Хардин - Убит (похоронен под обломками бункера)
Старейшина МакНамара - Убит (то же самое)
Рекс (речь идет о выборе мозга) - мозг Рэя
Мистер Хаус - Убит
Бенни - Убит
Мортимер - Убит
Марджори - Убита
До DLC пока не добрался, скачаю, расскажу.

GeneralLu  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 августа 2012, 12:46



17
Силовая броня Анклава

Форум » Записи участника [GeneralLu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб