• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Анклавовец98]

Результаты поиска
Анклавовец98  Offline  Сообщение №1 | Тема: Плазма или лазер? написано: 27 августа 2012, 10:48



5
Плазма .
А в дополнениях лазер ( в частности лазерная винтовка WATTZ 2000 )
Но все же ПЛАЗМА .

Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
Анклавовец98  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 сентября 2012, 13:01



5
Наемники .
Самая скрытная группировка ( после Монолита и О - Сознания ) , их не уничтожат . Элитное снаряжение и оружие , множество блокпостов , военная мощь , а одно из основных преймущиств - у них нет базы на территории Зоны , следовательно Долг , Сталкеры , Свобода , и прочие не смогут их найти и разгромить . Да и тот факт что они атаковав группу экологов , у которых был в поддержке Вертолет Военных , говорит о том что они могут справится со многими трудностями , а то что они его сбили разом с одного выстрела РПГ до того как вертушка положила половину отрядя Волкодава говорит о хорошей боевой подготовке .

Добавлено (22.09.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Собственно немного о других группировках .

Сталкеры : не группировка , сталкеры это отделные группы людей или одиночки , не являющиеся членами группировки .
Долг : Военнизированная группировка , целью коорой является уничтожение мутантов Зоны . В книгах серии S.T.A.L.K.E.R. сильно докучает всем остальным группировкам , тем что захватывает территории и часто запрещает перемещатся по ним другим сталкерам . Сохраняет нейтралитет среди Военных . Имеет боевую технику .

Свобода : Анархисты , часто употребляющие ( Свободовец Повар как доказательство ) , группировка с большим влиянием , не редко убивают сталкеров ( Сталкер - Мастер по кличке Чучело пример ) , однако официально не враждует ни с кем кроме Наемников , Долга , Монолита , Военных . Имеет некоторое количество боевой техники.

Бандиты : Хм , в основном небольшие банды наезжающие на сталкеров .

Военные : Ну что сказать , Армия ! Я не проч бы за них поиграть , множество боевой техники однако низкая удача в Зоне , практически все боевые операции заканчивались провалом .

Чистое Небо : описывать не буду , группировка была уничтожена .

Ренегаты : практически то же что и бандиты

Монолит : самая загадачная группировка в Зоне , про нее мало что извстно , монолитовцы опасны и коварны , знают много полезного о Зоне , в плен не сдаются , дерутся до последнего , а будучи схвачеными , всеми силами пытаются выбратся или совершают самоубийство , имеют некоторое количество боевой техники и прирученых мутантов ( ! )

О - Сознание : Хм , ничего сказать не могу , надо поиграть в сталкер , вспомнить .

Ну пока что все .


Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
Анклавовец98  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимый персонаж написано: 22 сентября 2012, 21:40



5
Повар , анархист из свободы , я при разговоре с ним дого смеялся .

Добавлено (23.09.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Это в ТЧ .

В Чистом Небе Холод .
Янов
В Зове Припяти Петруха и Шило . А так же Долговец который сидит в башне недалеко то станции Янов ( мне особенно с ним водку глушить понравилось ) .


Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
Анклавовец98  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 сентября 2012, 21:42



5
Кому как а мне нравится комбинезон "Заря" ( в них большинство опытных сталкеров ходят ) проапгрейдиный по последнему слову .

Ну и обычный тоже не плох .

Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
Анклавовец98  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 сентября 2012, 22:26



5
Бюрер . Самый подлый мутант

Добавлено (23.09.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Поведаю вам историю " Моя первая встреча с бюррером "

Зов Припяти

Локация Янов , какое то железнодорожное депо , я в костюме " Заря " прокаченом по последнему слову , в руках калаш , в инвентаре дробовик чейзер - 13 ( кажется так ) , пистолет волкер , куча патронов , такая же куча аптечек , и две гранаты Ф - 1 .

Я вошел в депо , темно , включил фонарь , никого и ничего , ни одной аномалии , иду дальше , ( я надеялся поживится халявным оружием или попробовать в аномалиях артефакты поискать ) , итак я шел по большому помещению , перешел по узкому коридору к лестнице , поднялся на 2 - ой этаж , бах , в меня небольшим железным бочонком стукнули , я сначало подумал что там полтергейст , но потом увидел карлика в черном плаще и капюшоне .

Калаш вывалился из рук . Я подобрал его и принялся стрелять в мутанта .

Меня огрел здоровенный балон , в котором походу когдато был газ .

Калаш вывалился , и упал в низ на первый этаж , я принял аптечку .

Достаю "чейзер" и бегу к бюреру , палю в него , бах , меня огрели ящиком !

продолжаю палить в гада из дробовика , в меня летит аж два ящика .

Получю удар от одного , от второго уворачиваюсь .

Дробовик вылетает из рук .

В панике рыскаю по полу в поисках дробовика - потерял , не смог найти .

В гневе за потеряный калаш хорошо улучшенный и сподствольником , в гневе за потеряный " чейзер 13 " так же хорошо прокаченый .

Достаю гранау Ф - 1 и кидаю ....

А граната зависла рядом в воздухе .

Взрыв .

жизни почти на нуле , принимаю аптечку .

достаю пистолет , и вижу .......

Второго бюррера ! ! !

попятившись назад отстреливаю то одного то другого пытаясь увернутся от балонов , бочек и ящиков , переодически применяю аптечки .

Я вдруг услышал кровососа .

ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ - овладел , и я побежал на выход .

Попал в " Жарку " ( аномалия такая ) , Электру , подрался со снорком и стаей слепых псов ( которые дрались между собой ) .

Добрался до Янова и решил , больше в то депо не полезу .

А бюрреров вообще всеми способами обхожу .

Вот собственно и все .

Добавлено (23.09.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Рассказ реален , это произошло со мной в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти .


Я Матерый Старый Волк , я в охоте знаю толк !
Форум » Записи участника [Анклавовец98]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб