• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BLACKWOOD]

Результаты поиска
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 августа 2012, 14:37



42
Добрый вечер! Ищу мод который добавит или заменит музыкальное сопровождение игры

Добавлено (17.08.2012, 18:37)
---------------------------------------------
И ещё мод который изменит ночное и дневное небо сделав его более красочным. Заранее спасибо" :)


Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 14:53



42
Добрый вечер! Отображаются ли следы от сапог на снегу,видел мод который делает их четче, а их вообще нет у меня!

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 15:06



42
Цитата Safarel

Какие настройки графики?


Играю на средних,ставил на высокие следов не было :(

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 15:55



42
Safarel, Огромное спасибо :) следы появились теперь реализма добавилось, репу повысил good

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 августа 2012, 17:41



42
NHreal, проверь ЛС, критериям соответствует

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 августа 2012, 05:35



42
Bastil, это был мод на улучшение обстановки городов,затрагивает не только Вайтран . Отпишусь в ЛС.

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 18 августа 2012, 16:57



42
Имя: Olvar
Раса: Имперец
Религия: Ауриэль и даэдропокллонник
Тип: Лесной Рэйндждер
Оружие и доспех: Лук,арбалет,меч со щитом и яды. Броня охотника(легк) + меховой плащ
Жена:Жду Серану
Место жительства: Без Определённого Места Жительства(БОМЖ)
Политические взгляды: Мир,Дружба,Жвачка
Деньги,дребеденьги: излишнее мотовство и ни капли благоразумия

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 августа 2012, 17:07



42
Цитата W@nTeD

Эти два, мода точно есть на модгеймс, по крайней мере, точно 1. Попробуй поискать.


Я их видел с ними играл,но возможно имеются ещё те которые отсутствуют на данном сайте :)

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 09:16



42
Нравятся и те и другие а с DLC-вообще кайф древа навыков очень обрадовали

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2012, 15:30



42
Напас, отписался в личку

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 августа 2012, 16:26



42
Признаю лишь нордов имперцев и редгардов, остальным,не люблю я играть за эльфов или зверорас-дискомфорт какой-то unsure

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №12 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 августа 2012, 16:49



42
Цитата Safarel

А как же бретонцы?


бретонцы хорошие маги ,а я в душе своей воин :)

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №13 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 августа 2012, 17:12



42
Полностью согласен good пользуюсь только лечением или пламенем (для масла) Но это не значит что я ма :) г

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 августа 2012, 17:29



42
Цитата Safarel

а кто ж тогда ?

играю только за война или лучника. магом пытался, но не моё

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2012, 05:51



42
qazny, послал сообщение на ЛС,проверяй

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 20 августа 2012, 10:49



42
Skillet,AC/DC,Linkin Park,Metallica,Guns N Roses,Creedence Clearwater Revival
Из классики люблю произведения Jason Yang Бетховен и Вагнер

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 20 августа 2012, 16:18



42
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ЕСЛИ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ В ЗАТЯНУТОЕ НОЧНЫМИ ТУЧАМИ НЕБО, ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЭТОГО ДЕМОНА. ЛУНА – ЕГО ОКО, А ПУШИСТЫЕ ТЕНИ ОБЛАКОВ – РЕСНИЦЫ. ОН ГЛЯДИТ В ТВОЕ ОКНО, НАСТОЙЧИВО, УВЕРЕННО. РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ОН МОЖЕТ ЯВИТСЯ ЗА ТОБОЙ
Признаться, это одно из созданий, в которых я никогда не верила. Было слишком похоже на старые сказки, слишком диковинно, слишком … Но однажды я познакомилась с человеком, который отправился путешествовать по лунной дорожке. Интересно, это и твоя судьба? Надеюсь, что нет, а пока расскажу немного о тебе, ну и об этом создании – то, что я знаю, и да уберегут меня высшие силы от того, что бы скатиться в корзину истершихся метафор. Ты – один из тех интересных людей, за которыми тянется неуловимый шлейф какой-то тайны, я бы сказала, магического толка. Не старайся понять меня превратно – я говорю не о «Потомственная гадалка Марина решит все ваши проблемы» из вчерашнего бесплатного листка. Магия, как вы помните, для меня всегда означала особый сорт красоты, косвенно связанный с этим миром, и иногда вносящим в него приятное разнообразие. Если вы женщина, то скорее всего обворожительно красивы (ключевое слово – «обворожительно», красота, она разная бывает. Так вот, припухшие губы и силиконовый бюст не из этого сюжета), если мужчина – то слегка экстравагантны и иной раз ироничны. Мне нравятся люди такого склада, если только они с головой не уходят в свои фантазии…а демон добивается именно этого. Этот мир иногда кажется вам скучноватым и неправильным. К счастью, обычно ваш достаточно сильный здравый смысл уравновешивает эти идеи, не позволяя вам нырнуть в безумие (а это вполне могло бы случиться, если бы мера вашей эмпатии к мирозданию была бы выше), но когда перед глазами начинают разыгрываться мистические, сказочные сюжеты, вам трудно удержаться, что бы не сделать шаг навстречу. Однажды окно откроется. И лунный свет, льющийся на подоконник вдруг застынет, точно янтарь. Ты сделаешь шаг, затем еще один, и еще. Каждое полнолуние демон перебирает свои сокровища. Каждое полнолуние маленькие резные статуэтки в его руках оживают, превращаясь в тех людей, которыми они были когда-то. Всю ночь они прогуливаются по лунной лестнице, спорят, смеются, разговаривают между собой - призраки того, что никогда не происходило. Ты будешь там, среди них. Твоя улыбка обретет законченность, и ты наконец поймешь, как красива земля с высоты неба. Ужасная судьба.
Навеяло печальку mellow

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 21 августа 2012, 09:03



42
Вайтран-очень похож снаружи на Эдорас из LOTR а с модом так вообще город мечта. Ну еще Виндхельм древний заснеженный город ,город нордов

Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 августа 2012, 15:26



42
d666, а мне не скинешь то же самое
Цитата d666

мода позволяющего быть одновременно вампиром и ликаном.


Live for Fun!
BLACKWOOD  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 августа 2012, 07:04



42
NHreal, скинул ссылку на мод про оборотней :)

Live for Fun!
Форум » Записи участника [BLACKWOOD]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб