• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [siberprost]

Результаты поиска
siberprost  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2012, 10:23



2
Решил поставить мой первый мод на ЛИЦЕНЗИОННУЮ fallout new vegas. Установил fomm, через него поставил мод. Поставил галочки ( думаю что правильно), но при заходе в игру , именно загрузя сохранку, он написал сообщение ( именно в самой игре) мол нехватает некого NVSE. Я его скачал, поставил через fomm активировал. Но, увы, игра всё так же выдаёт ошибку. Что мне делать?

Добавлено (19.07.2012, 13:41)
---------------------------------------------
https://modgames.net/load/92-1-0-3601
Действовал, кстати, по этой инструкции.

Добавлено (19.07.2012, 14:23)
---------------------------------------------
И, заранее прошу пояснить как установить этот nvse. Ибо, прочитав множество форумов, я понял, что большинство людей сами либо не понимают как это делать, либо не умеют обьяснять.

Добавлено (19.07.2012, 14:23)
---------------------------------------------
И, заранее прошу пояснить как установить этот nvse. Ибо, прочитав множество форумов, я понял, что большинство людей сами либо не понимают как это делать, либо не умеют обьяснять.

Добавлено (19.07.2012, 14:23)
---------------------------------------------
ой, за репост извините.


siberprost  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 декабря 2015, 22:30



2
Доброго времени суток. После первого патча на фоллаут столкнулся с проблемкой. В одном из своих поселений я сделал вполне внушительные строения, естесственно, воспользовался "Батом" для снятия ограничений постройки. Посроил много. Теперь, вот, пожинаю плоды, а именно:
При подходах к поселению (и начале прогрузки территории поселения) или при фаст тревеле игра попросту вылетает, что, естественно, очень обидно.
Вот и родился вопрос, а можно ли как-то отчистить территорию поселения под нуль не пользуясь верстаком и е заходя в поселение???
Если есть иные предложения о том, как избежать вылета- с удовольствием почитаю.
P.S. Поселение- Хордхаген-Бич (неподалёку от "Кайф-сити")
Ссылку на сохранку прилагаю. http://rghost.ru/6Zwg2nnWK

Форум » Записи участника [siberprost]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб