• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [New1]

Результаты поиска
New1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 3 марта 2016, 05:45



2
Прошел игру 2 раза. Игровой мир насыщен строениями но мало квестов. Система создания и модификация оружия и брони ни к черту (рабочие материалы- в FNV много  логичнее).
Внешний вид создаваемого оружия напоминает детские поделки - поджиги. за создание оных был жестоко выпорот в свое время.  После порки Отец провел годовой курс владения оружием с еженедельной стрельбой из мелкокалиберки.  В игровом этом мире добрый ствол и броня шанс на  жизнь. Где износ оружия и брони?
Эта бесконечная расчлененка просто бесит- в Fo3 ее можно было убрать. На высоком уровне пукнул из пистоля в головы мутанту и получаеш кучу мяса.  Строительство еще тот геморой- нужен единный файл на строительсво а не куча их. Прекращаю играть в эту игру на год. за год может сообщество и поправит многие промахи создателей игры.
Очень печалит отсутствие наших русских игр такого уровня сюжета и грофики.
Это мое личное мнение и оно не может совпадать с другими.

New1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 13 июля 2016, 20:30



2
Это игра, но мир стоит на краю и в наше с вами время. Вот об этом и не надо забывать!
Можем и сами отправится "назад в прошлое далеко-далеко.
Я буду рад если игроки посмотрят на эту игру  как на возможный вариант нашего будущего.
НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. и дай мне бог не дожить до этого.

Форум » Записи участника [New1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб