• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fox92]

Результаты поиска
fox92  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2013, 10:39



6
Заранее приношу извинения, если не по теме...
Прошел сюжетную линию Соратников, стал оборотнем. Новая способность не впечатлила, задумал излечиться, но возникла проблема:вкинул Голову ведьмы в Пламя Предвесника, убил звериного духа, перк "Превращене в оборотня исчез"... но после сна по-прежнему нет бонуса за хороший отдых, а НПЦ все так же достают фразами про мех, который из ушей торчит... Переустановка игры не помогла, повторно взятая у Эйлы способность не убирается вообще. Если у кого - нибуть была та же проблема, подскажите решение.

fox92  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 6 февраля 2013, 16:20 | Отредактировано: fox92 - 6 февраля 2013, 17:45



6
Имя:Марк Авидий
Раса:Имперец
Религия:приверженец старого культа 9 богов
Класс: Асассин в самом классическом понимании (враг еще не знает, что мертв, когда у него не прицеле)
Доспехи:легкая броня с зачарованием на скрытность и регенерацию
Оружие: Арбалет, одноручный меч в паре со щитом
Семейное положение: в активном поиске
Место проживания: поместье "У озера" или "Дом теплых ветров"
Политическая сторона:"За Императора!"
Финансы: денег почти не тратит уже есть все, что нужно; скопил "на старость" и больше не собирает.

fox92  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 6 февраля 2013, 16:42 | Отредактировано: fox92 - 14 февраля 2013, 16:26



6
Из доспехов - полный сет вампирской брони, короткий плащ, капюшон, щит в пару для меча(все в темных тонах- асассин у меня), 5-6 зачарованных на всякие полезности колец, такой же амулет.
Из оружия - нордский меч героя, двемерский улучшенный арбалет;все зачарованное, само собой...
Из остального - пара десятков зелий\ядов, столько же полных камней душ, разная мелочевка типа отмычек, парочки свитков.... ну и деньжат немного, само собой.
Предпочтение в бою - дальние\средние дистанции, ближний бой - большая редкость.
Магия - на бытовом уровне (подсветить, подпалить)
Из криков - по ситуации.Например, в бою с драконом - бесплотность, драконобой, стремительный рывок, в бою с толпой гуманоидных врагов - ледяная форма, земедление времени, голосовой бросок, грозовой зов или огненное\морозное дыхание.

fox92  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 13:09



6
Ищу мод на подобие брони "черного причастия" , только в тяжелом варианте (конкретно интересуют заколки, имеющие показатель защиты, тоесть, приравнены к шлему). Если такой существует, подскажите название. Заранее благодарю.

fox92  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 декабря 2013, 12:16



6
Всем доброго времени суток. Помогите решить следующую проблему. При адаптации персонажа под LB тело все вроде прошло успешно кроме одного:вся верхняя часть головы (от бровей и выше) окрашена красным цветом (как в СК так и в игре). Как разрулить подобную неприятность?

fox92  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 декабря 2013, 08:48 | Отредактировано: fox92 - 20 декабря 2013, 08:51



6
Kepper , данный прогресс в развитии легкой брони достигается примерно на 15-18 уровнях, а если пользоваться услугами учителей, то и раньше. Но только без читерства.

Форум » Записи участника [fox92]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб