• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sandel25]

Результаты поиска
sandel25  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 июля 2014, 06:51 | Отредактировано: sandel25 - 22 июля 2014, 06:33



4
Как мне это всё дорого, ребята я уже целый час пытаюсь запустить этот мод, почему в файле Readme написано в порядке загрузки CRAFT.esmCALIBR.esm они стоят самые первые, откуда мне их брать? Я понимаю я похож на Иисуса такой же одарённый поэтому должен сам догадаться, но если серьёзно порядок загрузки и инструкция просто отвратные, получается вся установка сводится к методом тыка? Ну ладно пропускаем начальные параметры идём к следующим, поставил часть сборки мод на крафт Weapons mod kits так вылетает оп забыл мастер файл вырубить у меня он раньше этот мод стоял с мастер файлом не робило. Так хорошо его я выключил запускаю вылет даже в игру не заходит. И в каком порядке мне продвигаться дальше в плане установки, руки у меня не кривые моды всегда хорошо ставил, но с этим действительно проблема он мне мозг вымораживает nea . Дайте адекватный совет

Добавлено (22 Июля 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Не знаю что за хрень файлы мода WMK не работают точнее файлы Питтсбурга, Зеты, оригинальной Мохаве, и Брокен стилла, остальные два запускаться не желают, но что же отдельная сборка данного мода опять же от Exotica у меня работала попробую скачать её https://modgames.net/load....-1-0-43

Добавлено (22 Июля 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Братья разве это не чудо? Отдельная сборка с мехами и текстурами полностью робит. Ну что же буду пробовать дальше

Добавлено (22 Июля 2014, 10:51)
---------------------------------------------
Запуск игры запарывается после попытки запустить игру с плагином Project Beauty.esm. Ну что же буду просить о помощи Exotica


Будь проще! - и люди вытрут об тебя ноги
sandel25  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 июля 2014, 12:46 | Отредактировано: sandel25 - 22 июля 2014, 16:51



4
Ребят появился другой вопрос то есть скачиваем один Архив с яндекса, один с Modgames и запускаем нужные модификации, так? Просто столь глобальную сборку устанавливаю впервые поэтому и задаю глуповатые вопросы.

Будь проще! - и люди вытрут об тебя ноги
sandel25  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 июля 2014, 05:19



4
AleX-SeM, Кажется понимаю, перечитал заново описание, по основной ссылке 1,63Mb только файлы перевода а основные файлы мода отсутствуют но это уже совсем дикость, зачем делать сборку если больше половины файлов приходится искать по Modgames? Этого понять не могу

Будь проще! - и люди вытрут об тебя ноги
Форум » Записи участника [sandel25]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб