• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NVcesium137]

Результаты поиска
NVcesium137  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 января 2013, 08:43



7
А есть у кого-нибудь сам мастер ttw? не могу найти нигде, даже на их сайте

NVcesium137  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 4 января 2013, 09:11



7
Ладно, еще поищу) Я неспеша работал над модом... уже мир примерно 20 на 25 ячеек готов, надо только навмеши, лоды и мелочь сделать

NVcesium137  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 18 апреля 2014, 20:59



7
Здравствуйте! Мне вспомнились сладкие времена поиска артефактов в сталкере и я подумал сделать мод по их поиску. Техническая суть мода вот в чем: хочу сделать лутлист из артефактов с маленьким шансом дропа, около 1 процента, а лут поместить в "контейнер" и разбросать их по мохаве (много, учитывая что шанс найти мал) Но вся соль в том, что поиск заметного "контейнера" и его открытие - это примитив, поэтому ставлю еле заметные контейнеры в виде камня, кучки и т.п. Как тогда найти "контейнер"? Вот тут то, с чем я не могу справиться - мне нужен скрипт, позволяющий находить контейнер детектором (типа детонатора С4), нужно чтобы скрипт распознавал контейнеры в радиусе метров 10 и если контейнер не пуст - начинал пищать как детонатор адепта. Все скрипты VMS15 по квесту адепта обшарил, не вижу нужных комманд. Хелп, а, братишки? Скину мод на МГ, будет что поискать)

NVcesium137  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скрипты написано: 19 апреля 2014, 08:24 | Отредактировано: NVcesium137 - 19 апреля 2014, 08:58



7
Spalny_Vagon спасибо!

Добавлено (19 Апреля 2014, 12:24)
---------------------------------------------
Вот я скорректировал с айди, но убрал свечение, можно так? Я верно понял что если дистанция меньше 10ед то он автоматом сразу же дает вещь из листа? ЗЫ корень зандера - для теста

scn zArctsScript

short doOnce
begin gamemode 
if player.getequipped  zdetonatordetector 
  if getdistance player < 10 && doOnce == 0 && getitemcount zlootarts     
    playsound   WPNMineTick;
    set doOnce to 1 
   elseif getdistance player > 15 && doOnce == 1 
    sms    [111]
    set doOnce to 0 
   elseif getitemcount  XanderRoot== 0 && doOnce == 1 
    sms    [222];
    set doOnce to 0 
   endif 
endif 
end

Форум » Записи участника [NVcesium137]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб