• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Indomito]

Результаты поиска
Indomito  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 4 июля 2012, 13:59


Fortis flooder fecit


462
Прайм, выбираю тебя, ибо только с тобой общался на данном ресурсе - профиль не смотрел.
1 - реакция... 32 - 38.
2 - реакция... 27 - 29.
Усреднение (не адекватное)... около 26-28 лет.

P.S. Я вторую свою профессию скрыл, т.к. нет поля для заполнения, но догадаться будет просто.

Indomito  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 4 июля 2012, 14:30


Fortis flooder fecit


462
+Off (тег оффтоп не работает как и 90% остальных)
А писать ответ угадавшему/не угадавшему может стоит, а то немного похоже на игру "в одни ворота"
Yurbaner мимо, на много в +- :D
-Off

Indomito  Offline  Сообщение №3 | Тема: Windows 7 написано: 4 июля 2012, 15:01


Fortis flooder fecit


462
И так тема "заглохла", хотя это понятно, она же не профильная для данного ресурса.
Плюсы
Их много:
- стабильность, тут всё зависит от сборки и настройки;
- скорость выполнения много-поточных заданий;
- устойчивость обновлений.
Минусы
Почти отсутствуют...
Если конечно не настраивать Win 7, то и любая OS будет не устойчивой, глючной и т.д.

Качество OS это время жизни без переустановки-отката, например Microsoft Windows 7 Ultimate x64 SP1 спокойно работает около 2-х лет, да конечно железо должно быть нормальное, для любителей ноубуков буде ≈ 24 К€

Так что всё в жизни относительно... к деньгам и их наличию. :D

Indomito  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mozilla FireFox написано: 4 июля 2012, 15:24


Fortis flooder fecit


462
KAIN48, видимо отвечать уже поздно, т.к. вопрос был задан достаточно давно, но надеюсь мой ответ кому то пригодится.

Для MFF есть редактор стилей (не путать с закаченными темами они "погоды не делают") например стоит воспользоваться:
- Personas Expression 2.1.2 (этого почти достаточно)
И отредактировать таблицу-файл стилей именно он отвечает за эти глюки.

Я к сожалению не могу/не получается/не проходит публикация линков.

P.S. Если нужны подробности, то есть ЛС/ICQ/Sckype

Indomito  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 июля 2012, 01:39


Fortis flooder fecit


462
Hacker, судя по нику и посту и устойчивости во мнении - более 25 менее 33, где то 27-28 лет.

Indomito  Offline  Сообщение №6 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 5 июля 2012, 02:06


Fortis flooder fecit


462
Всё зависит от баз, т.е. от motherboard, её чипсета и соответственно от CPU.

Сейчас сторонников/владельцев AMD сборки становится весьма мало, я вот лично давно перешёл на Intel, хотя в моём парке и есть AMD-шки.
К NVidia я давно привык, может из-за простоты настройки драйвера, а может по другой причине - сиё загадка моего mind.dll ;)

Но битва AMD vs Intel продолжается, как и NVidia vs Radeon и тут часто дело уже не в деньгах, производительности и т.д. - это своего рода религия :D

Indomito  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 июля 2012, 16:49 | Отредактировано: Indomito - 5 июля 2012, 16:54


Fortis flooder fecit


462
Извиняюсь за тупой вопрос :) но как отписаться от темы?
Просто один раз ответил в "Флуде" (тема - определи возраст или что то похожее) и всё... раз в 5 минут на почту идут письма smile2

UPD
Сорри ступил - в конце письма есть линк на отписку.

И вопрос сразу: Этот линк единственный способ отписки?

Indomito  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 05:09


Fortis flooder fecit


462
Я вот тут не так давно начал играть, т.е. давно, но были проблемы и я выяснил..
Ах, да - я играю за мага... броня средне-лёгкая, но вчера я узнал, что меч в правой руке наносит больший урон и возник вопрос, а может просто взять двухручник и прокачать?
Так кто нибудь играет за мага?

P.S. Если не по теме - извиняйте, просто это самая подходящая тема + спросить не у кого было... про двухручник.

Indomito  Offline  Сообщение №9 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 7 июля 2012, 05:26 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 05:28


Fortis flooder fecit


462
Ну так модов много, лучше по The Elder Scrolls V - Skyrim 1.5 скажу, правда их сразу два получилось... случайно вышло:
- правка музыкальной заставки + конвертор из 3-x форматов(flac,mp3 и wav) в xmw и обратно;
- замена консольного ввода bat 1 (1.txt - в нем стартовые параметры прописывались).

P.S. Больше ничего вроде "криворукого" не делал :D

Indomito  Offline  Сообщение №10 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 7 июля 2012, 05:33


Fortis flooder fecit


462
Без ФТ - по дороге куча всего интересного... я про экспу :D

Indomito  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 06:24 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 06:25


Fortis flooder fecit


462
Цитата Хагн

Одежда мага крови и больше не надо ничего кроме магии. Indomito если прокачана магия (у меня разрушение и изменение и начну качать восстановление) то зачем двухручник?


так немного не понял и поясню что.

1. Одежда Мага Крови - это что? Мод какой то стоит или перевод разный?
2. Меч... ну с мечом я хожу по привычке... с одноручником. Просто MP быстро заканчивается и мечом добивать удобно, при одноручном варианте нет блоков - это плохо, а у меня стоит мод с хорошими боевыми посохами.

Ну это всё лирика - ты бы что выбрал кинжал, меч или д.меч/б.посох?

Я без оружия себя плохо чувствую - чисто морально. :D

P.S. Маг - боевой маг, у меня.

Indomito  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 07:00 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 07:08


Fortis flooder fecit


462
Владофин, да уж сказал так сказал, но...

1. Я не всегда в варинте магия+меч, меч я вытаскиваю когда МР нет или же можно добить с одного удара.
2. Если враг близко то магия, совсем близко магия+меч(одновременно)
3. Вопрос то был одноручник плох т.к. нет блока.

Играю на мастере с модами усложняющими жизнь:
RevansStaticSkyrim.esp
SkyMoMod.esp
TRO_BasicNeeds.esp
WiS IV (список) esp-файлов
не полный, просто обрезал не принципиальные моды.

Indomito  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 июля 2012, 10:10 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 10:21


Fortis flooder fecit


462
fightery, Для Оперы Ctrl+F12 -> Дополнительно -> История -> Очистить/Сбросить

Или подробно...
Цитата Удаление файлов cookie

Удалив файлы cookie в браузере, можно устранить возникшую неполадку. Но при этом могут быть утрачены настройки посещенных вами сайтов.
Opera 9.x для Windows

1. В браузере Opera выберите меню Инструменты.
2. Нажмите Удалить личные данные.
3. Нажмите Дополнительные настройки.
4. Выберите Удалить все файлы cookie.
5. Снимите флажки для тех личных данных, которые удалять не требуется.
6. Нажмите Удалить.

Удачи ;)

Indomito  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 июля 2012, 16:13 | Отредактировано: Indomito - 8 июля 2012, 23:38


Fortis flooder fecit


462
Есть ли консольная команда для вывода текст на экран?
Просто ради 5-6 строчек не хочется мод делать.

Добавлено (08.07.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Андрей,
А какой-то конкретный можно запустить ? ( если да, то где взять ID ) ?
конечно можно...

Вот ссылка ---->
ID всех квестов - The Elder Scrolls V: Skyrim

Или скриншот всей WEB-страницы ---->

Indomito  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 июля 2012, 21:16 | Отредактировано: Indomito - 8 июля 2012, 23:31


Fortis flooder fecit


462
Sabira, спс за ответ... сейчас переделаю, а то с таким скриншотом не всякий справиться :D

ADD

Поправил.

Indomito  Offline  Сообщение №16 | Тема: FRAPS написано: 10 июля 2012, 07:41 | Отредактировано: Saint - 28 апреля 2013, 05:43


Fortis flooder fecit


462
-Dark_side-,Проблема в файле fraps.exe - его некоторые AVP принимают за троян, ну и он слетает, хотя обычно AVP (нормальный) предупреждает заранее.
Могу ошибаться и про всё......, но просто я таким неоднократно сталкивался или FRAPS людям верно ставил или AVP настраивал.

P.S. Помогу в ЛС помогу чем смогу.

Indomito  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 08:46 | Отредактировано: Indomito - 10 июля 2012, 08:46


Fortis flooder fecit


462
Судя по рейтингу 90% играли за воров/убийц, я прав?

Indomito  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 08:57


Fortis flooder fecit


462
я знаю... знаю просто для вора, это как бы сказать, наиболее часто встречающееся среди игроков.

Indomito  Offline  Сообщение №19 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 10 июля 2012, 18:06


Fortis flooder fecit


462
Прошёл раза три...пять (разными классами для проверки) и стал играть CS 1.6 - оказалось что играть в "контру" веселее, даже если один против ботов :D

Indomito  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 10 июля 2012, 18:29


Fortis flooder fecit


462
Samura, Янь-Инь-Дзыньк

Indomito  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 10 июля 2012, 18:34


Fortis flooder fecit


462
Палач_Мак_Болан, хотел дать перевод... но видимо уже понятно +)

Добавлено (10.07.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Владофин, DOOM 13


Indomito  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 00:29 | Отредактировано: Indomito - 12 июля 2012, 00:28


Fortis flooder fecit


462
Цитата Galahorn

У меня глюк карму снять не могу, стражи бьют и бьют. Есть команда?

может проще заплатить стражникам, а то... ну ладно это не моё дело ;)

Indomito  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 00:43


Fortis flooder fecit


462
Highlander, не знал, да только сброс кармы поможет.

Indomito  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июля 2012, 07:22 | Отредактировано: Indomito - 12 июля 2012, 07:24


Fortis flooder fecit


462
У меня проблема не с модами, а с нахождением мода... google дал ответ, но только для Oblivion Золотое издание.
Я ищу простые часы в любом исполнении, т.е. нужно отображение внутри-игрового времени на экране - нажимать пробел это весьма утомительно (не помню за что у меня пробел отвечает, но это и не так важно).

Если кто знает помогите. :)

Indomito  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 14:03


Fortis flooder fecit


462
Я ищу, да и не я один уже... давно ищу отображение времени на экране, не когда идёт загрузка области, а всегда.
Нужны часы на внутри-игровое время...
Если 24-час это было бы хорошо, но и с 12-час АМ/РМ подойдёт.
Формат - любой, отображение - любое... хоть в каком либо варианте, а то нажимать на клавиатуру достало.

Indomito  Offline  Сообщение №26 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 14 июля 2012, 10:25


Fortis flooder fecit


462
полено

Indomito  Offline  Сообщение №27 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 14 июля 2012, 10:35


Fortis flooder fecit


462

Ядро

Indomito  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 июля 2012, 11:23 | Отредактировано: Indomito - 14 июля 2012, 11:28


Fortis flooder fecit


462
TTpri3rak, т.е. без консольной команды?

это копи-пасте по первому линку в google.
Тут есть немного ошибок сейчас уточню.

Indomito  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 июля 2012, 11:43 | Отредактировано: Indomito - 14 июля 2012, 11:48


Fortis flooder fecit


462
Секундочку.... просто тут линки на схожие ресурсы запрещены и я немного не тот гайд дал...
Вот этот будет лучший... IMHO и как всегда копипасте :D


Автор гайда: Иваныч

Вампиризм: путь Вампира в Скайриме

В отличие от ликантропии, вампиризмом можно заразиться только при «контакте» с вампиром. Т.е. заражение происходит совершенно случайно, никаких квестов типа «вступи в такую-то фракцию и обязательно станешь вампиром» в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim нет. Чтобы заразиться вампиризмом, обниматься-целоваться с вампиром совершенно необязательно. Будет вполне достаточно, если вампир применит на вас заклинание Всасывание вампира. При этом существует сравнительно небольшой шанс заразиться болезнью Сангвинаре Вампирис.

Болезнь Сангвинаре Вампирис в Активных эффектах



С момента заражения болезнью у вас будет три дня на то, чтобы выпить бутылочку зелья Лечения болезни или прикоснуться к алтарю одного из девяти богов. В противном случае через три дня вы превратитесь в вампира.


Вампиризм даёт как бонусы так и малусы:

100% сопротивление болезням и ядам
вампира на 25% сложнее обнаружить, когда он крадётся
25% бонус к Иллюзии
талант видеть в темноте (аналогичен таланту расы Каджитов, можно активировать/деактивировать в любой момент сколько угодно раз)

Также у вампиров есть такой параметр, как голод. Голодание, с одной стороны, открывает вампиру новые заклинания (которые после испития кровушки бесследно исчезают) и повышает сопротивление Морозу. А с другой – увеличивает уязвимость к Огню и Боязнь света (днём на поверхности понижается здоровье, магия и запас сил, запас сил не восстанавливается).

1) Вампиризм первой стадии характеризуется:

лёгкой светобоязнью (понижение здоровья, магии и запаса сил на 15 единиц)
уязвимостью к Огню 25%, и сопротивлением Холоду 25%.
заклинание Всасывание вампира отнимает 2 единицы жизни
талант Слуга вампира позволяет раз в день оживлять слабого мертвеца на 60 секунд

2) Вампиризм второй стадии характеризуется:


увеличенной светобоязнью (на 30 единиц)
уязвимость к Огню и сопротивление Холоду повышается до 50%
заклинание Всасывание вампира отнимает 3 единицы жизни
талант Слуга вампира позволяет раз в день оживлять более могущественного мертвеца на 60 секунд
появляется талант Обольщение вампира, при использовании которого существа и люди до 10 уровня включительно не сражаются в течение 30 секунд

3) Вампиризм третьей стадии характеризуется:

сильной светобоязнью (на 45 единиц)
уязвимость к Огню и сопротивление Холоду повышается до 75%
заклинание Всасывание вампира отнимает 4 единицы жизни
талант Слуга вампира позволяет раз в день оживлять могущественного мертвеца на 60 секунд
талант Обольщение вампира, при использовании которого существа и люди до 10 уровня включительно не сражаются в течение 30 секунд

4) Вампиризм последней 4 стадии характеризуется:

очень сильной светобоязнью (на 60 единиц)
уязвимость к Огню и сопротивление Холоду повышается до 100%
заклинание Всасывание вампира отнимает 5 единиц жизни.
талант Слуга вампира позволяет раз в день оживлять очень могущественного мертвеца на 60 секунд
талант Обольщение вампира, при использовании которого существа и люди до 10 уровня включительно не сражаются в течение 30 секунд
появляется новый талант – Объятия теней, при котором вампир может становиться невидимым на 180 секунд (при этом автоматически активируется ночное зрение)

Благодаря прогрессирующему голоду и целому набору бонусов и малусов жизнь вампира в Скайриме намного разнообразнее и насыщеннее жизни оборотня. Заболевание отражается на внешности самого вампира – голодный взгляд и бледная кожа вызывают вопросы у мирных жителей. Если вампир действительно голоден, выглядит он уже настолько непрезентабельно, что на него начинает бросаться каждый встречный. Так что до четвёртой стадии дело лучше не доводить.

Что же делать голодному вампиру? Конечно же, питаться кровью невинных жертв! Для этого нужно подкрасться к спящему персонажу и выпить его крови. На «жертв» вампира его ночные похождения никак не влияют. Увы, вампиризм в игре совершенно ванильный, ни заразить вампиризмом ярла, ни выпить зазевавшегося часового в каком-нибудь подземелье у вас не получится. За что создателям The Elder Scrolls 5: Skyrim я объявляю строгий выговор!

Сегодня в меню – ярл Солитьюда!




Теперь поговорим о лечении. Вылечиться от вампиризма не просто, а очень просто! Достаточно зайти в любую таверну и попросить бармена рассказать вам последние слухи. Тот упомянёт о неком маге из Морфала, посвятившим свою жизнь изучению вампиров, драугров и прочей нежити. Именно у него можно будет получить квест на излечение от вампиризма. Квестик сам по себе простой, смысла его здесь описывать я никакого не вижу.

В целом прохождение игры вампиром её заметно разнообразит. Вампиризм особенно к лицу Ворам (из-за бонуса к скрытности и умения видеть в темноте) и Магам (которым наплевать на восстановление выносливости днём на поверхности).
Итоги

Сама по себе ликантропия даёт в основном хоть и мелкие, но бонусы, так что, проходя квесты фракции Соратников, можно смело становиться оборотнем. Из минусов - отсутствие бонуса к скорости прокачки всех навыков после сна.

Игра вампиром, напротив, сильно разнообразит игру, поэтому подхватив эту страшную болезнь, имеет смысл воздержаться от употребления лечебных зелий и посещения местных храмов, и всё-таки попробовать себя в качестве кровососа. Благо излечиться от вампиризма в The Elder Scrolls 5: Skyrim проще простого.

Но всё же, ликантропия и вампиризм в мире Скайрима – не более чем болезни. А болезни нужно лечить!


Автор гайда: Иваныч

Indomito  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 июля 2012, 12:23


Fortis flooder fecit


462
Цитата ArtemisEntreri

А после того как излечился от вампиризма квестом, можно им стать еще раз? И опять пройти этот же квест?))

угу, и так до бесконечности пока всех вампиров до их респа не перебьёшь lol

Форум » Записи участника [Indomito]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб