• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hantico]

Результаты поиска
Hantico  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2013, 05:44



13
Ищу мод для бинда комплектов вещей на клавишу, альтернатива "избранным" только на несколько вещей сразу.

Hantico  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 28 ноября 2013, 03:18



13
Народ, пожалуйста дайте ссылку на модуль Дункана последней версии, сам не нашёл.

Добавлено (28 Ноября 2013, 07:18)
---------------------------------------------
Путём жесточайшего психоанализа я удосужился открыть профиль Дуняши, а не лопатить форум ещё час.


Hantico  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 30 ноября 2013, 04:06



13
Цитата Yujiavd

Пожалуйста отдельным файлом сделайте ребаланс экономики. уменьшить кол-во золота дропом и наградой, очень редкий шанс получения зачарованных предметов. а то прихожу в таверну, 10 моннет за комнату и 20 поесть. в кошельке 19000. мнеб так жить! раз в день убил кого нибудь и ниочем не думай. не атмосферно это, когда народ голодает, а довакин ходит с состоянием в корманах. должен вертеться. и ещё 4 робы стоят как дом в вайтране. вообще не реализм.

Довакин: убийства людей за деньги, воровские операции, контракты с соратниками, постоянный риск жизнью (да и звание драконорожденного со слышащим оправдывать надо).
NPC: сидит на одном месте, кидает дефолтные фразы.

Hantico  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 декабря 2013, 16:17



13
Эмм, народ. Помню был на DAO мод, что-то вроде красок для брони. И вот берёшь дефолтную бронь юзаешь на неё какой-нибудь цвет, и она так краси-и-ивенько закрашивается, есть ли что-то такое для Скайрима?
И второй вопрос, есть ли мод позволяющий менять текстуры у вещей не выходя из игры. Предположим, что у меня есть капюшон ТБ, я юзаю заклинание и из общего списка подходящих моделей выбираю что душе угодно. Свойства вещи не меняются, только визуальная часть. Если что из этого есть(что маловероятно), линканите мне. Спасибо.

Hantico  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 6 января 2014, 10:32



13
Цитата OldFatNinja

Скелетный ключ неплохая тема, но придется потанцевать с Мерсером...

Хитрость есть небольшая, если есть полный фусродах, то можно дать гравитации сделать своё дело.

Добавлено (06 Января 2014, 14:32)
---------------------------------------------
Izmegul, дай пару советов про прокачке мага колдуна, я даже в ванильном скае ими не играл никогда, а тут статик. Что на первых порах делать? В ванильке мои маги обычно шли от иллюзии+разрушение, ну и одноруч с лайт армором.


Hantico  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 7 января 2014, 01:23



13
Цитата OldFatNinja

Там вода может погасить удар

Я его фусродой случайно убил, когда первый раз ещё в ванильке проходил этот квест. Там две лестницы есть слева и справа, так получилось что он с верху лестницы упал в основание.)

Hantico  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 8 января 2014, 00:30



13
Ещё есть такая штука как Порыв Ветра. Это просто чит. Да и добыть просто.

Hantico  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 11 января 2014, 10:37



13
Кстати, фича вроде медвежьей(может кто не в курсе). Убийство великана не первом левле, сложность "адепт". Берём напарника с большим физ. уроном, сами экипируем щит. Подбегаем к логову великана, где-нибудь рядом должен быть СЫР. Воруем СЫР, съедаем СЫР и бьём великана нон-стоп щитом, в это время напарник будет в полной безопасности и он сможет покрошить великана.

Hantico  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 11 июня 2014, 17:04



13
Добрый вечер, народ. Давно не играл в Скайрим, поэтому очень хочу хардкора. Посоветуйте какие моды со статиком хорошо смотрятся.

Hantico  Offline  Сообщение №10 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 августа 2014, 05:58 | Отредактировано: Hantico - 30 августа 2014, 05:59



13
Привет всем, нужен убер хардкорный ребаланс-мод, но при это не приходилось всаживать врагу обойму в голову для того, чтобы он умер. Посоветуйте что-нибудь.

Форум » Записи участника [Hantico]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб