• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sunguine]

Результаты поиска
Sunguine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 25 июля 2012, 06:48



6
Мод на возможность брать с собой 100 спутников в Скайриме)

Sunguine  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 июля 2012, 06:55



6
Кухонный нож, сурово и доступно.

Sunguine  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 декабря 2012, 12:55



6
Здрасте всем, может этот вопрос кто-то уже и спрашивал, да только я ответа не нашёл. Я стал вампиром, и после разговора с харконом получил квест, мне нужно было поговорить с каким-то чуваком в замке, но никто со мной разговаривать не хочет, говярят мол что-ж ты в человека обратно заделался? Хотя я вроде вампиром бегаю, только глаза не изменились и спящих кусать не могу. Кто-то сказал типо иди к Харкону попроси опять тебя покусать, а в диологи ни строчки не написано что бы он меня укусил, и Серана не помогает, что делать? :(

Sunguine  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 декабря 2012, 10:58



6
Да нет, в том то и дело, причем я попробовал пройти квест соратников и превратится в оборотня, и способности Зверя не заменили Вампира, а просто добавились, теперь я могу быть и оборотнем и вампиром лордом

Sunguine  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 декабря 2012, 14:14



6
Слушайте, вроде бы многие горевали что на Серане жениться нельзя и это прямо печалька. Какие-то молодцы даже петицию в беседку написали, мол просим руки Сераны. И сказли нужно 10000 голосов набрать, а как я смотрел голосов там уже за 11000, дак разрешать они на ней женится или нет? Может кто в курсе?

Форум » Записи участника [Sunguine]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб