• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KirTat]

Результаты поиска
KirTat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 сентября 2013, 19:24



6
Ребятушки, проконсультируйте меня, пожалуйста.
Хотела поставить себе Kountervibe ENB Extensive. Указано, что ему нужен ENB 0.215.
И проблема в том, что я не могу найти этот самый ENB 0.215. На enbdev.com его нет, гугл не помог.
В чем соль?  :(

KirTat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2013, 17:17 | Отредактировано: KirTat - 30 сентября 2013, 17:17



6
Цитата Max_Rebo

Я использую этот же ENB. Вот вам 215 версию - Ссылка на ENB 215

Благодарю  ^_^

KirTat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 февраля 2014, 20:49



6
Здравствуйте. Прошу помощи по решению проблемы, которая возникла после того, как я переустановила Скай и поставила все заново. Была у меня эта проблема в прошлом или нет, честно, не помню.
Видимо что-то с ENB и тенями: прозрачные волосы. Касается эта проблема только волос или других объектов тоже - пока не знаю. Первый раз зашла в RaceMenu и увидела это.
При разных ракурсах падения света ситуация также разная, а при отключении ENB проблема исчезает вовсе.
Можно ли это как-то пофиксить?

KirTat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 февраля 2014, 21:01



6
ShadowBoss, 0.251

KirTat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2014, 07:03



6
ShadowBoss, спасибо большое! Но не помогло..(

KirTat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 июля 2014, 15:34



6
Здравствуйте. Проблема с настройками драйверов видео карты. Наверно.
При установке любого ENB появляется проблема теней. Некоторые объекты, находящиеся частично или полностью в тени, стали прозрачными или полупрозрачными. Ситуация выглядит по разному при разном ракурсе падения света и тени. Особенно хорошо заметно на волосах.


По инструкции, ко всем использованным ENB, отключаю в лаунчере игры, настройках NVIDIA и .ini файлах  SSAO, FXAA, AF и т.д. . Запускаю игру не через игровой лаунчер, который может сбить настройки, а через SKSE. Драйвера удаляла с чисткой реестра, переустанавливала, - ничего не изменилось. Отключаю ENB - проблемы нет. Без изменения настроек проблема тоже остается. В других играх проблемы нет и в помине.
Сделала вывод, что проблема именно в тенях. Но практически все тени ведут себя нормально, -  заметила только на волосах (и на ванильных, и на скачанных) и канате с флажками в Солитьюде (этот объект полупрозрачен).
Что не так?

Форум » Записи участника [KirTat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб