• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [glit]

Результаты поиска
glit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 декабря 2012, 07:46



5
Искал примеры где тока можно но не смог не чего найти, везде тока показано как из 3d max экспортировать модель оружия в игру(что кроме оружия не умеет не кто экспортировать другие объекты!?).

Вобщем думаю тут мне помогут, у меня есть модель замка я её экспортировал но редактор не видит модель(ВОТ СДЕЛАЛ ВИДЕО) жду помощи

Сделайте кто нибудь пример видео или мануал по экспорту простого домика..



glit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 декабря 2012, 08:26 | Отредактировано: glit - 27 декабря 2012, 08:27



5
Тоесть из 3d max я экспортировал модель правильно? (на видео при экспорте верные настройки стояли?) Мне остается сделать что то с моделью в NifSkope? и тогда модель будет видна в редакторе



glit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 27 декабря 2012, 08:29



5



glit  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 декабря 2012, 09:04



5
Цитата Stea1ch

если найду - выложу...


Спасибо, буду ждать



glit  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 декабря 2012, 12:57 | Отредактировано: glit - 27 декабря 2012, 12:59



5
Цитата Stea1ch

glit, Тутор пока не нашел, но я покопался в ск и понял одно: целиком этот объект походу не перенести. Придется разбить его на части, затем искать похожие части в оригинале и заменять NiTriShapeData как я описывал выше. Скрины скину как наколбашу 10 сообщений, а так я тут на птичьих правах... Сейчас пробую сам перенести модель из сталкера (labx8) в скайрим. В принципе лестницы и углы есть, так что остается только нарезать модель по кусочкам и вогнать в похожие скайримовские модели. Если выйдет портировать хотябы комнатку - сразу отпишусь КАК.


Ты пишешь что целиком нельзя (а как тогда это) целые модели ток разбиты в 3d max не в одну цельную модель а по кускам , при экспорте из 3d max модель в NifTools смотрится как целая



Форум » Записи участника [glit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб