• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OniPosT]

Результаты поиска
OniPosT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 16 июля 2012, 02:50 | Отредактировано: Пчёла - 16 июля 2012, 04:05



23
Решил поставить Обливион. После графики ская мой мозг ужаснулся. Подскажите что нужно для нормальной игры и подскажите хорошие ретекстуры.(удалено)
Обсценная лексика она и в сокращении запрещена.

OniPosT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 04:30



23
У меня почему то вылетает при входе в Форт стражей Рассвета... кто с таким сталкивался?

OniPosT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 10:21



23
Safarel, нет

OniPosT  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 августа 2012, 06:28



23
Сразу извиняюсь что не по теме, но всё же. Как изменить язык на нексусе на русский? Google Chrome переводит кривовато.Заранее спасибо

OniPosT  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 августа 2012, 06:41



23
Safarel, плохо)

OniPosT  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 08:52



23
Вылетает при входе в Форт Стражей Рассвета, за ассасина как-то пронесло, просто скачал с другого ресурса Dawnquard, а вот с лучницу не пускает. Кто знает как решать?

OniPosT  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 октября 2012, 16:04



23
Здравствуйте! Конечно может не по теме, но с помощью каких модов можно значительно улучшить графику в Обле?

OniPosT  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 мая 2013, 15:51



23
Всем привет. Эх, надоел мне капюшон у Сераны, ой как надоел. Моно ли его с неё снять? Просто даже UFO с ней не совсем так работает :(

OniPosT  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 мая 2013, 08:12



23
Цитата Safarel

Решение: дать что-то, что надевается на голову и дает защиту лучше, чем вышеназванный капюшон (в моем случае обруч).

Спасибо, попробую :D

OniPosT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 мая 2013, 14:39



23
Цитата hkwazar

то ли он перегорел за много лет, то ли локализация испортила.

Я думаю всё же локализация, т.к. очень много игр плохо локализированны, тот же Crysis 3. Ну и первый вариант имеет место быть, Харкон же уже ох какой дед ;)

OniPosT  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 00:57



23
А статика конфликтует ли с Deadly Dragons? И новая игра я так понимаю обязательна?

OniPosT  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 15 мая 2013, 00:59



23
Цитата hkwazar

послушал анг. озвучку Харкона. Очень сильно отличается о нашей. У нас он порыкивает и взрёвывает, как неуравновешенный. Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

Ну всё же локализация не та)

OniPosT  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2013, 14:53



23
Всем привет, жил себе спокойно, бегал с Сераной по полям, потом она мне поднадоела и я взял другого компаньона(компаньон не ванильный), причём Серану отпустил домой, потом решил взять Серану снова, компаньону сказал : "Отдыхай, дружище" и ушёл за Сераной, так эта вредина со мной не идёт, говорит, что ТРОЕ это толпа, хотя я один, как взять то её? Стоит UFO

Форум » Записи участника [OniPosT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб