• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Robb_Stark]

Результаты поиска
Robb_Stark  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 февраля 2013, 12:37



11
Здравствуйте. Проблема следующая: Под глазами персонажа появилось странное синее свечение (вероятнее всего после превращение в оборотня), но как исправить, не меняя расы и пола?.

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2013, 13:16



11
Добра вам господа, такой вопрос : 

При включении сглаживания, на любой уровень (2,4,6,8) начинает мерцать экран, жёлтым цветом. Мерцает только при игре от 1го лица, от 3го всё "тихомило". При отключении данных мерцании не наблюдается. Независимо от остальных графических настроек. Проверял, запуская игру без модов, даже без DLC - всё равно мигает. 

Прошу оказать поддержку. Вряд ли это из за Драйверов, ибо при игре на старых патчах данного мерцания не было замечено.

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2013, 13:49 | Отредактировано: Robb_Stark - 11 июня 2013, 13:53



11
ShadowBoss, увы, не помогло.  Но, может вы в этом понимаете...Я переустановил Скайрим  версии 1.9, ранее была версия 1.8 и подобной проблемы не наблюдалось. Мерцание возникло после того, как с моего ГГ срезали путы узника. сначала, я грешил на ретекстурные моды, но я переустанавливал игру ( в другую папку), и удалял ВСЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, касающиеся Скайрима. И тем не менее мерцание желтое осталось, и теперь уже появляется сначала игры. А точнее, после того, как попадаю в подземелье.
Примечание: Желтое мерцание бывает от 1 лица и в подземельях (в локациях), на открытом пространстве его нет.

Добавлено (11.06.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Вопрос скопирован, ибо он задавался, но ответа на него не было. В моем случае сглаживание ни при чем. Хотя все определения проблемы схожи(т.е мерцание желтое появляется только от 1 лица!)

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2013, 14:13



11
ShadowBoss, Дело в том, что я пробовал начинать игру И БЕЗ модов. С самого начала (учитывая тот факт, что игра была переустановлена с чистого листа), перед этим удалив все файлы и папки касающиеся скайрима. Но мерцание осталось. ничего из перечисленного вами не использую. Проверяд игру без ЕNВ.
Сглаживание тут возможно и ни причем, так мерцание появилось в верси 1.9
в предыдущей не было сего

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2013, 23:36 | Отредактировано: Robb_Stark - 11 июня 2013, 23:35



11
ShadowBoss, Алиса угадала, у меня видеокарта Radeon 6800 AMD

Добавлено (12.06.2013, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Арвен

вот и Robb_Stark, надо попробовать на ниже версию вернуться - мож поможет. (это не в 1.9 дело, он при чём тут?

Так а как тогда объяснить факт, что на патче 1.8 никакоьго желтого мерцания не было?

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2013, 01:02



11
Alisa1992, Cпасибо за совет, действительно, дело было в обновленных драверах. откат помог

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 сентября 2013, 04:22



11
Проблема в Серане, да и с вампирами в целом. при виде противника, Серана впадает в панику и с криком "Оставь меня в покое" применяет заклятие невидимости, а затем убегает. Некоторые вампиры тоже так делают. убегая от меня, но не все. Модов на вампиризм, и вампиров в целом я не ставил, в чем может быть проблема?

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 сентября 2013, 05:36



11
Цитата ShadowBoss

Откройте консоль, кликните по Серане и введите команду: setav confidence 4

А скажем для Харкона, этот код подойдет? Так как выяснилось - все вампиры стали трусливы как зайцы.

Добавлено (18.09.2013, 09:36)
---------------------------------------------
И еще по поводу ситуации с Сераной, код приходится вводить всегда, как перемешаешься в новую локацию, а как сделать так, чтобы эффект был постоянным? Есть такой код? Чтоб она перестала убегать от врага, лишь завидев?


Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 сентября 2013, 08:36 | Отредактировано: Robb_Stark - 22 сентября 2013, 08:38



11
А есть ли код дабы сделаться вампиром-лордом? Или делающий Серану вампиром опять? Ну хотя бы даже код на получение способности "Вампир-лорд" Дело в том, что я вылечился сам, Серану вылечил тоже. Но мне вновь захотелось поиграть вампиром-лордом, а способа снова им стать не знаю.
З.Ы. Код psb не выход, так как после его ввода, при попытке войти в раздел заклинаний игра вылетает.

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 23 марта 2014, 04:48



11
runscript dbg_setattrib # # - где первый # это номер характеристики, а второй # это кол=во данной характеристики, причем максимум для каждой характеристики это 100 поинтов. К примеру прописав runscript dbg_setattrib 1 100 - вы добавите 100 силы персонажу 
runscript dbg_setattrib 2 100 - вы добавите 100 ловкости (Данный код работает для любого персоонажа партии, просто выберите его сперва F1, F2 и т.д.)
 Коды работают, да вот только характеристики сбрасываются после перезагрузки на начальные...

Зима близко
Robb_Stark  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 мая 2014, 10:21



11
а будет ли игра в Стиме, никто не знает?

Зима близко
Форум » Записи участника [Robb_Stark]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб