• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sonline]

Результаты поиска
sonline  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 17 июня 2012, 15:58



3
люди добрые помогите я на сайте и на в фаллоуте новичек, решил я поставить мод мою любимую ВАшку (WA 2000).
Впринципе имею не большой опыт от скайрима в установки плагинов,и был приятно удивлен когда открыл папку Data и обнаружил вот это:
http://s52.radikal.ru/i138/1206/74/f97af32d45de.png
в папке нет папок тестур и меш, винтовка все таки появилась но она кушает чужие текстуры, тоесть отображает текстуры того возле чего я прохажу оружие принемает его цвет а если сделать вид от 1 лица то оружие сливаеться с моей одеждой.
Также не устанавливаються не какие изменения текстур если там конечно нет есп файла но в реплейсерах есп нет поэтому и изменеий текстур нет.С игрой вроде все окей все текстурки и звук есть,значит вырезов нет.Так как мне все же быть?
P.S. скажите в Falloute можно посмотреть на свое лицо как в Skyrim?
P.P.S. у меня Fallout 3

sonline  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 июня 2012, 05:19



3
Цитата tundruck73

sonline, INI-файлы подкорректировал? Залезь в файл FALLOUT.ini (C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\My Games), найди строчку bInvalidateOlderFiles= и присвой ей значение 1(в случае, если это уже не сделано). Посмотреть на персонажа можно, либо зажав клавишу F, либо нажав ее (вид от третьего лица) и набрав в консоли TFC.


Чувак то что ты сказал уже было до меня сделано,что еще можешь мне посоветовать?

Добавлено (18.06.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Я понял походу почему у меня нет папок текстур и меш,
вероятнее всего все текстуры и меши лежат в этих архивах
http://i074.radikal.ru/1206/e5/a8abac83faf3.jpg
кто не будь скажет как их распокавать?
Очень охото реплейсеры поставить...
P.S. не могу добавить через html код ссылку пишет неверный проверочный код


sonline  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 июня 2012, 07:02



3
Цитата tundruck73

рекомендую сделать валидацию.


а поподробнее как это сделать?

Форум » Записи участника [sonline]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб