• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nemo_Lep]

Результаты поиска
Nemo_Lep  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 ноября 2010, 00:27



4
Категорически приветствую!
Как сделать (точнее как переименовать текстуры правильно) чтобы рейдерские татуировки из набора type 3 отобразились на главной героине? Хотя возможно, тут дело не в простом переименовании тектур...
Так же видел вопросы о полосах на сочленении голов, рук при использовании реплейсеров type 3, type V. Какой же всё таки способ установки или что ещё нужно установить, чтобы избежать разнотоновых голов, рук и телес?
И ещё, допустим, установлен реплейсер type V. А в описании плагина рекомендован type 3. Будет ли такой мод работать нормально с type V?
И главное, всем спасибо за отлиный сайт и прекрасную подборку модов!

Nemo_Lep  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 15 ноября 2010, 22:52 | Отредактировано: Nemo_Lep - 17 ноября 2010, 00:52



4
Категорически проветствую.
Однако пришлось эксперементировать самому.
Нашел случайно метод снижения визуальной заметности шва между головой и телом (Type V) - при установке Project Beauty.
Одежда для Type 3 в десяти случаях из дюжины сидит на женщине с телом Type V.
Примечание: первыми ставятся меши и текстуры HD Project Beauty, затем реплейсра type V, потом реплейсера маленьких рук. Текстуре рейдерш и гулей type V можно не ствить - они переписывают текстуры HD Project Beauty, а женские частично. Текстуры и меши других реплейсеров голов и лиц
(моё мнение) сочетаются с type V хуже, чем от HD Project Beauty.

Nemo_Lep  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 марта 2019, 14:02 | Отредактировано: Nemo_Lep - 13 марта 2019, 14:04



4
Здравствуйте.
Вот хочу спросить совета.
Слишком давно попробовал Скайрим. Я не слишком большой поклонник мощщи меча и магии. Однако спустя годы захотелось вновь побродить по миру TES.
1. Возможно ли не начинать сюжетку сразу? Можно ли для этого не туда, где ожидается бой с Мирмулнир? Или для этого ещё что-то надо?
2. Хотелось поисследовать-погулять по Скайриму. Возможно с компаньоном(ой). Но не все компаньоны одинаково полезны. Для мира меча и магии, думается мне, подходящ компаньон - маг поддержки - лекарь/баффер. Можно ли посоветовать таковую? Они все довольно приятной внешности...
3. Версия игры, чтоб без проблемно установить моды. Skyrim SE кажется не нужна.
Заранее спасибо.

Nemo_Lep  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 14:18



4
Благодарю.
Альтернативное начало или В твоей тени. Буду посмотреть.
А компаньон(ка) в роли мага поддержки - хил али баффер - есть ли нормальный мод? Без заморочек и сложностей?

Форум » Записи участника [Nemo_Lep]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб