• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Feanaro20]

Результаты поиска
Feanaro20  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 27 января 2014, 07:44



1
Ну что ж, отпишусь и я, ребятки. Играю на мастере, 51 ур. легендарный уровень считаю задротством (ИМХО). Самый сложный маг - волкихарский мастер вампир, это при том, что у меня 100 кузнец, 100 зачарование, 820 урон на двуручном мече(нечитерный, модовский, стандартно по характеристикам сравним с даэдрическим двуручником), 1236 армора( мод, стандартные характеристики сравнимы с эбонитовой броней), и в совокупности более 100% резиста к магии, плюс еще отдельно 50% резист от холода(норд) и 50% резиста от молний(плащ зачаровал). Так вот, господа, эти засранцы(вампиры, дескать) имеют неприятнейшую особенность - жутчайшее замедление. Поясняю: бежишь ты себе такой по скайриму, видишь красные точки появились 2 штуки, ну думаешь бандиты обычные и тут бац- прилетает в тебя сначала ледяная дрянь, которая урона тебе не наносит вообще, зато замедляет до скорости 1 см/сек, тут они тебя окружают и начинаются пляски с молниями, цепными красными, вонючими молниями, которые сносят немного,но и немало. Проблема не в их уроне, а в замедлении от ледяных заклинаний. Я просто не могу добежать до вампиров, благо если добежишь (иногда,  случается чудо и они не используют ледяные заклинания, то убить с таким уроном как  у меня представится возможным только с 3 обычных ударов, ну или 1, редко 2 силовых. 
К чему я все это, а к тому, что этим я был приятно удивлен, потому что именно сложных противников в скариме мало, а уж автолевельных, что растут с вашим лвл вообще по пальцам можно пересчитать. Сейчас качаюсь до 81, хочу эбонитового война убить. Поглядим, что выйдет

Ильмуков
Форум » Записи участника [Feanaro20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб