• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Johnnyfive]

Результаты поиска
Johnnyfive  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 августа 2012, 18:08



3
Существует ли вообще в природе оружейный пак или хотя бы ретекстур оружия а-ля Oblivion? Искал, натыкался лишь на мод Гизмодиан, но это не то. Буду очень признателен, если таковой все же найдется.

С выхода игры терпел. Вот не могу я больше смотреть на дефолтное Даэдрическое, Эльфийское, Стеклянное и Эбонитовое оружие в Скайриме - какие-то пилы, ножи для масла и тесаки, грубо говоря.
В Обле Даэдрик очень внушал, а здесь...

Johnnyfive  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 августа 2012, 12:31



3
Цитата d666

этот глянь, линк на нексусе
Oblivion Weaponry - High Resolution by KingWinter
Добавляет 3 пухи в раздел даэдическое, кинжал, одноручный и двур.


Это тоже видел. Близко, но не то.
Вот ретекстур Клинка Горя хорош.

Но все равно спасибо.

Johnnyfive  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 13 ноября 2012, 16:01



3
В первый раз - все. Условно - сие добро осталось со мной навсегда в хранилище. :D

Последний раз - все 37, вынес всё подчистую.
Сложнее допереть это добро до торговцев (учитывая, что на 1 уходит 1-2 слитка при бартере), чем вынести.
~1500 фунтов на горбу в общем счете.

Цитата Rellin_Maien

Все унесла. Что интересно, в одном прохождении со стелс-боем получилось сбежать с пятидесятой попытки, а в другом без него - сразу. mellow


Хех, у меня Элайджа тупил на месте: лифт требовал ключ, Элайджа тупо стоял, защитное поле включено - ни убить, ни выбраться.

Форум » Записи участника [Johnnyfive]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб