• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kash]

Результаты поиска
kash  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 23:20



8
А кто нибудь открыл все свойства новых ингредиентов?

kash  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 февраля 2013, 03:28



8
Не могу сдать квест, отнести ожерелье Берны (Берна мне дала свое ожерелье, нужно его отнести человеку на пристани, который работает на переправе) подхожу к нему, а диалог не появляетсяЯ? Что делать, может кто нибудь знает?

А еще выполнила квесты в вороней скале, а диалог на покупку дома не появляется, что делать...

kash  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 февраля 2013, 22:38



8
Цитата Воин1

НИчего. Потому что все не так. Ожерелье надо отнести в Фолкрит, жрецу Аркея. А маркер на капитане корабля стоит потому что надо переправится в Скайрим для начала. И в Вороньей скале не надо дом покупать - его тебе подарят после уничтожения Мораг Тонг.

Спасибо огромное.

kash  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 21 февраля 2013, 01:27



8
Ребят а вот еще вопрос, нашла на острове заброшенную хижину, хотела взломать замок, мне пишут что нужен ключ.
Так вот, кто нибудь находил ключ от заброшенной хижины???

kash  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 февраля 2013, 00:17



8
Цитата Safarel

А, ну если про Солхстейм, то в заброшенной хижине держат кузнеца скаалов, который учит ковать сталгрим.


А у кого квест взять? Или это не квест?

kash  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 июня 2015, 13:15



8
Здравствуйте, возникла небольшая проблема, обновила DEM до новой версии, удалила все что было указанно в описании к материалу, 
установила все нужные файлы из обновленной версии.
Проблема 1: выбрала текстуру лица с макияжем закинула в Data, в игре моя DEM без макияжа, текстура не отображается.
Проблема 2: у спутника с телом DEM пропала лицевая анимация, как исправить, и из-за чего может быть проблема (из модов на тела, только LB и DEM стоит).

kash  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 июня 2015, 13:27



8
Цитата ZloY_Stalk

любимый макияж из папки 004

У меня проблема именно с этой текстурой, игра ее не видит ((

kash  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 июня 2015, 05:49



8
Получилось установить макияж и даже родинку нарисовать))
На самом деле, текстура не в той папке была.

Форум » Записи участника [kash]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб