• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [als]

Результаты поиска
als  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2014, 05:09 | Отредактировано: als - 3 мая 2014, 05:24



21
Здравствуйте

Извиняюсь, если вопрос не для этой темы.

Возникла проблема, игра перешла в режим приказов и никак это режим не отключается.
Подскажите пожалуйста, как отключить этот режим, а ещё лучше, как  вообще убрать, чтобы не появлялся?

als  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2014, 13:40



21
Значит, что появляется указатель что-то приказать спутнику (ждать там, атаковать, взять, и другие приказы), в данном случае Серане, и этот указатель никак не убирается, как результат играть дальше не возможно. Раньше такого не было, последний установленный мод MIV, но вряд ли это он.
На счёт скриншотов не знаю, нужны ли они и что там должно отображаться?
Как вообще удалить из игры что-то приказывать спутникам? Раньше ни разу не приходилось использовать, а сейчас вообще не хочу.

als  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 мая 2014, 05:31 | Отредактировано: als - 9 мая 2014, 05:31



21
Опять со своим вопросом. Как удалить из игры что-то приказывать спутникам? Раньше ни разу не приходилось использовать, а сейчас вообще не хочу. Из-этого режима приказа спутникам появляется указатель что-то приказать и этот указатель никак не убирается, как результат играть дальше не возможно. Кто знает, как это исправить?!!!!

als  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы написано: 13 мая 2014, 12:47



21
Здравствуйте

Прошу извинить, если вопрос не по этой теме.

В первый раз играю в "S.T.A.L.K.E.R.", начало там затяжное, машина едет, переворачивается, но дело не в этом, почему-то нет возможности создать своего персонажа. У меня версия игры не полная или создание персонажа не предусмотрено?

als  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы написано: 13 мая 2014, 20:42



21
Спасибо. Теперь буду искать более уверенно.

als  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 мая 2014, 10:02



21
Здравствуйте

Я не специалист технических проблемах Skyrim, могли бы вы уточнить, что значит не работает магия?

als  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 октября 2015, 14:09 | Отредактировано: als - 12 октября 2015, 14:14



21
Здравствуйте
Возникла проблема с положением персонажа. При загрузке игры стоит где и положено, но стоит шевельнуть колёсико мишки или нажать "F" то персонаж смещается влево (вид от третьего лица) и там остаётся. Очень не удобно играть. Отключала все моды для проверки какой мод мешает,  но проблема всё равно остаётся. Вариант с переустановкой игры пока не хочу рассматривать.
Подскажите в чём может быть проблема?

als  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 00:06



21
Evoice неплохой ответ. Всё это делала. Я обычно играю от третьего лица и привыкла, что персонаж находиться чуть левее центра, а в этом случае совсем уж слева, центр свободен. Ещё сложность в том, что я полностью отключала все моды, оставив только FalloutNV.esm и и проблему это не исправило. Кроме этого хоть моды и отключены в  NVMM, но всё равно часть из них загружается ClassicPack.esm ClassicPack.esm CaravanPack.esm TribalPack.esm и ещё какой-то, который добавляет оружие и боеприпасы 7.62

als  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 04:27 | Отредактировано: als - 13 октября 2015, 04:52



21
Персонаж управляется полностью. И колёсико мышки, и движение мышки, и клавиатура, и нажатие на "F" всё соответствует норме. Вид от первого лица нормальный, указатель (прицел) находиться в центре экрана.
До любого действия связанного с изменением положения камеры персонаж находиться где и положено, примерно в центре экрана, но после резко смещается влево.
Для подключения модов использую New Vegas Mod Manager или Nexus Mod Manager. FOMM это для Fallou 3, если не ошибаюсь. Именно FOMM использую, что бы запускать Fallou 3.
Это слабое оправдание, но недавно два моих друга для увеличения достоверности игры устанавливали два мода Further3rdPersonCamera.esp и ещё какой-то такой же, его найти не смогла. У них всё хорошо и вообще "в такое старьё уже никто не играет". Мне и без этих модов было хорошо играть, а теперь вот на грани удаления и переустановки.
Понимаю, что найти решения вот так будет сложновато. Может что-то прислать? Сохранения, настройки игры или что-то ещё из файлов самой игры? Потому как многие моды записывают в Music, NVSE, Shaders, menus.
Или может подскажет кто, где и что отвечает за местоположения камеры и персонажа в игре?
Тут видно на сколько смещается персонаж. Вроде немного, но играть уже неудобно.
https://cloud.mail.ru/public/8Web/91GA1aFvQ
https://cloud.mail.ru/public/6KnC/h2QUKyaBL

als  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 06:27 | Отредактировано: als - 13 октября 2015, 06:43



21



Это была обычная загрузка. Further3rdPersonCamera.esp был как раз один из тех двух модов. Имя второго ESP или ESM не могу найти в папке Data. То есть там вообще нет ещё одного нового мода, ни по дате, ни по имени. В последнем запуске был подключен только FalloutNV.esm. На тех скринах было три мода FalloutNV.esm  Shojo Race Vegas.esm Shojo_child.esp, но раньше от них такого не было.

als  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 08:28



21
YikxX, здравствуйте!
Вы меня не знаете и я вас тоже, но у меня есть Fallout 2 в Вашей переработке (Левая корпорация - лучший перевод на этой улице), большое спасибо, отлично сделано!!! Если Вы знаете ребят из Левой корпорации, передайте и им больше спасибо, у них действительно получился лучший перевод.

Да - отключила. Сразу. И когда отключала все моды то и тот тоже отключала. Второго в папке Data нет. То есть нет ни новых имён, ни новых по дате файлов ESP или ESM.  Возможно новые файлы есть в Music, NVSE, Shaders, menus или других папках, но я не знаю что и для чего там нужно, да и много и там. Когда подключен только один FalloutNV.esm проблема всё равно сохраняется. Даже не догадываюсь, как или через что запускаются ClassicPack.esm ClassicPack.esm CaravanPack.esm TribalPack.esm если подключен только FalloutNV.esm. Прямо сейчас был подключен только одни FalloutNV.esm и всё равно они загрузились и персонаж смещён влево.

Замечания, конечно, правильные, но это не решает проблему. ДО работало без той проблемы пусть и с гюками и сбоями, ПОСЛЕ возникла проблема которая не решается даже отключением всех (кроме FalloutNV.esm) модов уже в FOMM.

als  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2015, 13:34



21
Вопрос можно закрыть. Пришлось обратиться за помощью в Nexus, там сразу назвали, что вероятнее всего изменено и где следует искать. Изменялось состояние переменных fOverShoulderPosX и fOverShoulderPosZ. Видимо не найденный мод просто вносил изменения или заменял файл скрипта, поэтому мода и не было в папке Data.

Всем спасибо, все свободны.

als  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 июня 2016, 11:28



21
Нет полной уверенности, но, вроде, 24 часа уже прошли.
Актируйте, пожалуйста, материал https://modgames.net/load/0-0-0-21528-13, там было изменено описание.

И ещё вопрос.
В заголовке сказано:
Тема строго регламентирована, каждый пользователь может написать только одно сообщение на один материал:
  • С вопросом о причинах, по которым материал не прошёл премодерацию, после чего он должен ожидать ответа редактора

  • С просьбой проверить и по-новой активировать обновленный материал

Получается, что в следующий раз, если будет как-то изменён материал,  мне нужно удалить этот и создавать новый? Ведь одно сообщение по нему вот делано.

als  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 июня 2016, 12:06



21
Спасибо.
Всё же постараюсь поменьше беспокоить.

als  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 4 июля 2016, 13:51 | Отредактировано: Канами - 4 июля 2016, 13:55



21
Здравствуйте.
Пожалуйста, проверьте и активируйте материал. Было изменено описание.
https://modgames.net/load/0-0-0-21578-13

Активировано.

als  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 августа 2016, 06:02



21
Здравствуйте
Возникла  проблема сохранения списка активных модов для Fallout4, в новых версиях игры обязательно напротив активных модов ставится звёздочка (*).
Теперь и у меня  тоже ставиться.
Активируйте, пожалуйста.
https://modgames.net/load/0-0-0-21528-13

als  Offline  Сообщение №17 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 27 ноября 2016, 05:31 | Отредактировано: als - 27 ноября 2016, 05:33



21
Здравствуйте

Вопрос.
Раньше, ещё в первой версии мода, в радио Винт-FM были кулинарные советы и ещё что-то, не помню. А сейчас
только три передачи, про надписи, генерала с его боевыми хомячками и
Избранного. Последнее было интересно послушать.
Есть другие передачи от DJ Гнус, включая кулинарные советы?
Ещё были забавные комментарии для тех кто использовал читы в игре. Про некромата и другое. Это тоже можно вернуть?

als  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 октября 2017, 14:24



21
Здравствуйте

Продолжение будет после того, как Арахна поймала? Год прошёл, в маяке Сары нет и возвращение только в Вашингтон. Корн вроде как таковой жив. По этой линии бы продолжение.
Пока прохожу линию с вытаскиванием этого тормозного рыцаря из лаборатории.
Сам мод замечательный, помню одну из самых первых версий, сейчас намного лучше.
Если возможно, радио Гнус заполнить, в Нью-Йорк можно только из-за него ездить.

Жуткое спасибо всем кто занимался этим модом и тем кто им сейчас занимается.

als  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 октября 2017, 12:58



21
В чём-о вы правы, игра старая, но этот мод оживил Fallout 3, а Skyrim получив SE стал пустым, чтобы о SE ни говорили. Футуристическая  версия SimCity, которую почему-то называют Fallout 4 не вызывала такого восторга.
DJ Гнус - буду приезжать в Нью-Йорк слушать ваше радио. И новую игру тоже буду начинать, чтобы приехать в Нью-Йорк и в очередной раз попытаться восстановить подводную лодку, которая никогда не будет работать. Знаю, нет возможности получить подводную лодку в собственность, но очень хочется.

Спасибо!

Форум » Записи участника [als]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб