• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [АнгелочеГ]

Результаты поиска
АнгелочеГ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 декабря 2017, 23:05



3
Как бы сказать... Много чего перепробовала из того,что пишут на сайтах(решение проблем с третим Фоллом) Да по началу это вроде бы как помогает,но потом спустя некоторое время начинается " зависание " (снимаю диспетчером) либо " прекращение работы Fallout3 " Ось семёрка максимальная x86,репак от Феникса. Модов не так уж много (список могу предоставить,если нужно) FOSE & FOMM есть. ArchiveInvalidation Invalidated! P.S может ещё дело состоит в оптимизации игры под семёрку.... Кто знает! unsure 



Совесть не отвечает или временно недоступна…
АнгелочеГ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 декабря 2017, 17:04



3
bulbyan1986, Эти две строчки стояли до того,как вы сказали про совместимость) Ткнула на ярлык,игра пошла. Изменения сохранились. Заново зашла в ини - файл и внесла изменения) также решила сделать и с Fallout_default.ini. К тому же был файлик d3d9.dll (якобы помощь с вылетами) Поиграв пару часов - всё хорошо! Полёт нормальный) ok

Добавлено (10 Декабря 2017, 20:04)
---------------------------------------------
Apex, Знаете вошло в привычку пользоваться этим файлом. Проблем с ним у меня нет,а лесть в FOMM) - как то не то. Про ваш " патч " ничего не знаю. Кто бы обьяснил для начала для чего он и как им пользоваться - совсем другое дело,не так ли? ^_^


Совесть не отвечает или временно недоступна…
АнгелочеГ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 декабря 2017, 21:52



3
Apex, Благодарю уважаемый!) Возьму на заметку!)

Совесть не отвечает или временно недоступна…
Форум » Записи участника [АнгелочеГ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб