• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Pramor]

Результаты поиска
Pramor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 мая 2018, 11:26



3
1. Перевожу всю жизнь, считался самым лучшим переводчиком в классе.
2. Знание русского - интуитивная грамотность (книжное воспитание с детства). Знание английского - ну с переводчиком, а как же без него, КАК?!
3. Для любых (sic!) игр, просто интересно этим заниматься. Даже если девчачьи игрульки (хотя есть ли сейчас такие?!!) - всё равно переведу и - самое главное - диалогов намастрячу, как подобает в лучших традициях со времён гомерово-кингпиновских до наших всеплагинно-скайримных. Хотя, кроме, разве что, совсем пошлых и... гм. Пошлые игрульки оттого и пошлые, что их пошло переводят и диалогят.
4. Чёрт возьми, подайте мне любой плагин, любую игру, мне нравится это делать, составлять диалоги, писать тексты и так далее. Это моё хоббитство. Хотя этих хоббячностей... - ну, кроме автоэлектрики и радиоэлектроники.
Плюс вездесущая и непременная актёрская составляющая. Вот-с! Да и вообще - в играх меня больше всего расстраивают не тормоза и текстуры, а диалоги и легенды.

Pramor  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 8 мая 2018, 10:35



3
Немножко не по теме, но - ищу людей (и нелюдей, лишь бы знаний побольше было)-модостроителей для воплощения в жизнь (которая по 4 часа в сутки) разных квестов, какие придут в голову и какие уже пришли туда. Если есть на форуме где-то отдельная такая тема, буду благодарен весьма за указание оной!

Pramor  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 8 мая 2018, 14:28 | Отредактировано: Pramor - 8 мая 2018, 14:30



3
Цитата ApeX

Pramor, Коммерческий форум.

Это не совсем то, вернее, если подумать, совсем не то. Никаких денег, заказов и профита (так же ведь, как и при создании модов!) это поиск единомышленников для создания новых шедевров модостроения.

Форум » Записи участника [Pramor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб