• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Skallow]

Результаты поиска
Skallow  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 02:39



9
Всем привет. Проблема у следующая - не приходит Темное братство. Все сделал как надо. Убил бабулю, забрал реликвию и закрыл квест. Принялся ждать гонца. Хотя нет, на всякий случай побежал в таверну спать. Как результат - ничего. Пробегал-прождал недельки уже эдак две :( Это, мягко говоря, печально.Хах, сейчас после описания проблемы понимаю, что никто мне полюбой не поможет ( эхех Ну, может, какие консольные команды есть?)

Skallow  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 03:14



9
Alekc-VS, Специально даже дом себе купил, думал - поможет. И Лидию на улицу выгонял и спал сутками... ничего не помогло. пойду консольные погляжу тогда. Самое прикольное - в инете больше ни у кого такой проблемы не встречал. Похоже, пара каких-то модов дает такой уродский результат.

Skallow  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 мая 2012, 04:39



9
Действительно сложный вопрос. id первого квеста темного братства. Сам пока ищу, но найти не могу. Может быть вы поможете :D

Добавлено (19.05.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Все, сам нашел


Skallow  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 04:50



9
Sabira,
Цитата Skallow

даже дом себе купил


А для чего, думаешь, я себе дом купил? ;)

Skallow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Озвучка от 1С написано: 19 мая 2012, 04:57



9
Можно было бы актеров побольше и с интонациями поработать (причем основательно, "вообще они меня бесят" © эти левые всякие интонации, которые произносятся не в тему или же совсем без эмоций. А в целом - неплохо, хорошо, что русская речь звучит, а то было бы как в "Бетмене: Архэм Сити", что уж вообще не гуд

Skallow  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 05:01



9
Цитата Sabira

не новый дом, а в дом который вы купили в Вайтране.


Там-то я и ждал. Ждал-не дождался )) И в Рифтене ждал, аха. Везде ждал, короче. Потихоньку начинаю Беседку ненавидеть за их косяки, если бы сделали как в Облепихе, то точно бы таких проблем не было.

Skallow  Offline  Сообщение №7 | Тема: Озвучка от 1С написано: 19 мая 2012, 13:49



9
GoHoo,

Вот, например, голос Ульфрика очень хорош и голос Каллисто-музейщика тоже. А вот у некоторых старух голоса прям девчачьи О_о

Skallow  Offline  Сообщение №8 | Тема: Случайные встречи написано: 19 мая 2012, 13:58



9
Цитата Ketsu

Видел как к ривервудскому торговцу пытался забратся вор ночью, прирезал его ))


Как так? Прям-таки в сам магазин залез? Никогда такого не видел, ну кроме как в Рифтене стражники как-то ночью поймали вора и дружно его запилили ))
Хах, встречал всех, кого написали выше. Больше всего напрягают крестьяне, которые идут вступать к Братьям Бури. Немедленно их выпиливаю за их дурные намерения )

Форум » Записи участника [Skallow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб