• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Yoko9008]

Результаты поиска
Yoko9008  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 апреля 2013, 20:36



3
Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема после установки Драгонборна, в начале игры при прохождении Хелгена меня стабильно выкидывает по пути в крепость (когда ведет Хадвар). Перепробовала все стандартные методы, вплоть до переустановки, все осталось по прежнему. Отсутствие или наличие модов не играет роли, дрова свежие, лицензия.

Yoko9008  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 апреля 2013, 20:45



3
Цитата Safarel

Yoko9008, неоф. патчи ставили?Если нет - попробуйте поставить.
Если не поможет - отключите на время Dragonborn, пройдите проблемное место и снова включите.

Спасибо, попробую. Хочу уточнить по патчам, надо ставить все или только на ДЛС?

Yoko9008  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 апреля 2013, 21:57



3
Safarel, огромнейшее Вам спасибо, вы спасли мои нервные клетки) сталкиваюсь с подобным в первый раз.
После установки неофф. патчей все пошло. Правда перед тем, как зайти в крепость теперь лучше сохраняться, потому что все равно выкидывает, но при повторном заходе работает (пережить можно). Еще раз спасибо.

Форум » Записи участника [Yoko9008]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб