• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Likantrop]

Результаты поиска
Likantrop  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2018, 11:59 | Отредактировано: Likantrop - 27 апреля 2018, 12:53



2
Подскажите пж. Кинул заклинание в таланты но оно не использует ману, поставил вроде всё как положено и в требованиях написано сколько маны нужно но ману так и не использует.... А бесконечное использование не катит, кто подскажет буду очень благодарен:) И ещё один вопрос как привязать персонажа к заклинанию? ( заклинание призыва ) Насколько я понял персонажа нужно связать с магическим эффектом но не пойму как....Буду благодарен за ответ : ) P.S. В гугле искал и выдаёт одну дичь.

Likantrop  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2018, 11:53 | Отредактировано: Likantrop - 28 апреля 2018, 11:56



2
Multigone,

1) я знаю об этом и могу сделать это но как я указал выше я хочу добиться другого эффекта, встречал один мод где талант употреблял магию. Я естественно полазил в моде и там стоит Lesser Power и Voice но почему то у него употребляет магию а у меня нет.Не могу найти причину разницы : (
2) Спасибо помощь : )

Форум » Записи участника [Likantrop]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб