• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Accord]

Результаты поиска
Accord  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 октября 2015, 18:38



1
Всем, Доброго времени суток. Весьма трепетно и тщательно искал, куда и к кому обратится, для предоставлении соей идеи и найти того, кто её воплотит в The Elder Scrolls V: Skyrim. Далее поэтапно и максимально доступно опишу свои предложения, учитывая регламент данного раздела.
Вступление.
Задумка моей концепции заключается в том, чтобы играя в Skyrim, проживать эти эмоции и впечатления от приключений другими всеми известными персонажами. Поиграв в Warcraft и в World of Warcraft достаточное кол-во часов, я осознал что эта игра притягивает своим мощным антуражем не малое кол-во игроков. Недолго думая, прикинул, что было бы очень круто и интересно покорять просторы Skyrim'a, например:
Траллом, сыном Дуротана (англ. Thrall, Son of Durotan) размахивая Молотом Рока, отбиваясь от полчища драугров, бандитов и остальных недругов!
Вариан Ринном (англ. Varian Wrynn), известный также как Ло'Гош (Призрачный Волк) - сын покойного короля Ллейна Ринна и Тарии Ринн, царствующий король Штормграда, рассекая своим Шаламейном (Легендарный меч,  Он состоит из двух лезвий, и одно из них короче другого. Между лезвиями
в нижней части меча находится пылающий самоцвет, который сияет подобно
солнцу)
Прочесав большую часть modgames.net, нашёл только набор брони Короля Лича,
всеми известную Ледяную Скорбь и Сульфурас, Рука Рагнароса.

На данный момент, прохожу TES V: Skyrim, играя за орка, максимально вылитым внешне под Тралла, мой протагонист носит булаву, прикрывает голову капюшоном следопыта, (из Skyrim'a этот капюшон имеет наиболее кол-во схожих черт с капюшоном "шамана Азерота")
а всё остальное прикрывает Сталгримовое снаряжение, в лёгком варианте.

Готов помочь и сотрудничать, по данному предложению, а именно создать броню и снаряжение для Тралла, Вариан Ринна и других героев Warcraft'а


Чтобы не нарушать заявленный регламент раздела, укажу примерные характеристики Молота Рока.

1. Артефакт, молот.

2. Тип - Булава;
Урон - 15 ед.; (Параметры атаки зависят от владения навыком одноручного оружия: чем лучше он развит, тем выше наносимый урон. Уровень навыка в этих данных равен 15 — это самый низкий показатель на старте игры)
Цена - 3100 септимов;
Вес - 28 ед.; (Для баланса игры, предложу компенсировать внушительные чары и хороший урон достойным весом)
Навык - Одноручное оружие;
Чары
- Поглощает 10 ед. ед. магии.
- Поглощает 7 ед. ед. здоровья.
- Урон электричеством - 7 ед.
- Урон холодом - 7 ед.
- Порыв ветра - сильный удар (заряженный) этим оружием могут сбить противника с ног или оттолкнуть на короткое расстояние, если цель более высокого уровня (Так как Тралл, является по большей части заклинателем, ( шаман - маг ) то ему будет приемлемо ввести бой со средней дистанции)

Визуальный эффект - Молот Рока, при атаке покрывается аурой стихий.
Свечение рун и окружён сферой молний кружащую вокруг ударной части - постоянно.

3. Окрестности Данстара.

4. Доступность - ограниченна. Требуется звание тана в не менее чем в 5 городах. Уровень 30 и выше. Обязательно, доведённое кузнечное дело. Несмотря на своё название, Молот Рока - оружие добра, созданное, чтобы нести погибель врагам и поддерживать честь семьи. От сюда следует вывод что, протагонист должен совершить благие поступки для привлечения внимания хозяина молота. Например, действующий Вампир-лорд имеет минимальные шансы на право обладать этим артефактом, нежели же его соперник Страж Рассвета.
На данный момент не буду необдуманно описывать квест и его детали. Подробно полностью буду решать вопросы с желающими помочь.

5. Готов к работе над проектом. Буду только рад помочь. Жду ответа с нетерпением. Если нет возможности и навыков у вас помочь, то буду признателен, если укажите, кто бы помог с данным вопросом.

Контактные данные:
dimitri_akrid@mail.ru
dimitri.4kr - Skype

Форум » Записи участника [Accord]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб