• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [jarezzz]

Результаты поиска
jarezzz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 9 мая 2012, 15:03 | Отредактировано: Sabira - 28 июля 2012, 07:51



2
День добрый. Вобщем решил я модельку нпс в игру вставить, но процесс встал после того как я разобрал модель(ну, броня, тело, голова, кисти, ступни и т.д.). А что собственно дальше делать? В блендере я новичок, если что. Распишите подробно, что делать дальше, пожалуйста. Весь инструментарий есть, если что. Пытался делать по гайду, но когда дело дошло до костей и прочео ничего не понял. И как мне потом текстуру наложить? Это надо сразу на модели делать или потом рисовать? Можете кидаться тапками, но делаю что-то по типу:

Точнее модель MikuMikuDance пытаюсь вставить в Скайрим. Нужна помощь, очень-очень.

jarezzz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 10 мая 2012, 12:05



2
Цитата zbr

jarezzz подробно не расскажу, но есть уже мод с мику в скае. может проще поискать?


Кхе-кхе, уже искал. Тогда задм вопрос: в какой момент мы получаем текстуру в форматее .dds? Когда мы непосредственно моделируем?

Добавлено (10.05.2012, 16:05)
---------------------------------------------
если да, то каким образом извлечь все наложенные текстуры в один .dds файлик?


Форум » Записи участника [jarezzz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб