• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vadim206]

Результаты поиска
vadim206  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 марта 2013, 09:52 | Отредактировано: vadim206 - 23 марта 2013, 10:48



5
1) Я не знаю, как это назвать.. может, способность, или перк.
2) Характеристик тут нет. Может её в ветку перков добавить, в скрытность или в талант.
3) Да везде, где захочет игрок.
4) [пусто]
5) Итак:
Я читал в скаримской книге, под названием "смерть путешественника", что один аргонианин, в подземелье, когда его одолели драугры, упал и притворился мертвым. Драугры бегали вокруг него. Восстановив своё здоровье, он встал, и убил их.
Мне хотелось бы воплотить это в реальность, чтобы Довакин тоже так умел. Чтобы была анимация, с первого лица, с третьего. Возможно, только после прочтения этой книги, Довакин так сможет делать. Да, и не только Драугры по своей природе тупы. Многие другие животные тоже подумают, что Довакин сдох, и пойдут по своим делам.
Вот  ^_^

vadim206  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 апреля 2013, 05:35



5
1) Предмет-дом. Как сумка-убежище, только намного дороже, чтобы от читерства избавится. 
2) Это - особый камень душ, способный, как в квесте Азуры (skyrim) поглощать и возвращать душу, только без особых ритуалов и т.д. и т.п. а по желанию хозяина этого артефакта.
3) Пусть этот камень будет взят, как награда за какой-нибудь квест. Например, какой-нибудь новый маг из коллегии (как Арнел) решил сделать грандиозный проект по особому камню душ. И нужно ему помочь: принести черный камень душ, для того, чтобы там жила душа гуманоида, великий камень душ для спутников-животных и какой-нибудь "фокусирующий кристалл" который делается из всех драгоценных камней в скайриме.
4) всё описано наверху
5) Я хочу, чтобы у Довакина был собственный"план Обливиона" и чтобы всё было не читерно и реалистично. Всё-таки Довакин - не Даэдрот (Даэдра - во множественном числе. Ед.ч. - Даэдрот)

vadim206  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 13:22 | Отредактировано: vadim206 - 10 октября 2013, 10:48



5
Что-ж. Наконец, мой первый шанс проверить свой талант в создании историй... Если он, конечно есть)..


vadim206  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 14 октября 2015, 11:03 | Отредактировано: vadim206 - 15 октября 2015, 17:31



5
"Конец игры"



Форум » Записи участника [vadim206]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб