• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PAHAN]

Результаты поиска
PAHAN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 февраля 2013, 11:53



3
Помогите, установлен скайрим 1.8 + Hearthfire, когда с женой говорю нет ветки диалога о переселении, если отключить "Огонь очага" в лаунчере, то диалог появляется, можно как-то эту проблему решить?

PAHAN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 февраля 2013, 12:07



3
Wehrwolf, да вроде бы, и фикс ставил, но все равно жена молчит(она один раз только реплику эту сказала, когда мы поженились, ну тогда я выбрал вайтран, а потом как она поселилась так реплика пропала. Я сразу не заметил, квесты проходил и т.д., а как дом построил и решил переехать туда с семьей, тут и понеслось...

PAHAN  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 августа 2015, 07:41



3
Добрый день!Тут такая проблема:установил fallout 3 GOTY, и поставил сборку FWE+MMM+EVE.Патч совместимости соответствующий поставил(blackened), выставил порядок загрузки как в инструкции.Сторонних модов не стоит, только эта сборка.При начале новой игры проходит время, игру фризит и только диспетчером задач закрывать, процесс не отвечает.FOSE и Archive Invalidation установлены.Система далеко не слабая, даже не знаю на что думать

Форум » Записи участника [PAHAN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб