• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeadInferno]

Результаты поиска
DeadInferno  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 мая 2012, 11:35 | Отредактировано: DeadInferno - 15 мая 2012, 11:44



8
Вопрос: Для чего нужен "Штабель досок"? Для чего он вообще нужен в игре я так и не догадался. Кто не понял, это расположено на лесопилке, суть такова, что толстые стволы деревьев разрезаются большой пилой.

DeadInferno  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 апреля 2013, 20:22 | Отредактировано: DeadInferno - 8 апреля 2013, 20:34



8
У меня проблема: при смене оружия игра подтормаживает(примерно на 0.3 секунды). Раздражает до жути. Как решить данную проблему?

DeadInferno  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 апреля 2013, 10:01 | Отредактировано: DeadInferno - 9 апреля 2013, 13:40



8
Safarel, размер сохранений у меня колеблется от 4 до 6.5 Мб.

DeadInferno  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2014, 18:30 | Отредактировано: DeadInferno - 14 мая 2014, 18:31



8
В игре пропала музыка, радио в Пип-Бое тоже не работает, есть предположения, в чем может быть проблема?
Игру полностью переустанавливал(стимовская версия), ничего не помогло, даже в главном меню музыка пропала.

DeadInferno  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2014, 20:04



8
Цитата AleX-SeM

Это проблема проигрывания в игре mp3: речь записана в формате ogg, песни - mp3. Многим помогает установка Ac3filter

На оф. форуме bethsoft, тоже много информации по этой проблеме.

Спасибо за наводку на форум беседки, прочитав пару десятков сообщений, я понял, что проблема связана с кодеками на аудио, проблему решил просто - установил K-Lite Codec Pack, все заработало прекрасно: и в меню музыка, и в игре, и в пип-бое!

Форум » Записи участника [DeadInferno]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб