• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Goryn84]

Результаты поиска
Goryn84  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 сентября 2014, 19:38



7
Цитата Alisa1992

Goryn84,  вот здесь найдите соответствующую тему и задайте свой вопрос там.

Спасибо.

Goryn84  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 сентября 2014, 16:19



7
Myprism спасибо за ответ, но мне нужно именно название (как правильно прописать шлемы , как например щит imperialshield.nif), я плохо разбираюсь в программах моделирования скайрима (вернее я вообще в них не разбираюсь) и подбираю себе модельки методом проб и ошибок. Если вас не затруднит напишите пожалуйста как правильно они пишутся.

Goryn84  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 сентября 2014, 18:09



7
Dark Vetal спасибо , очень помог.

Goryn84  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 октября 2014, 14:45



7
Здравствуйте, подскажите консольные команды (для player.placeatme) святилища (алтаря) зенитара (всё облазил не могу найти), статую дибелы (для декора) и как узнать id предмета добавленного модом ( я установил мод наполнитель для камней душ , он находится в вайтране , хотел его перенести в солитьюд , но пишит что id не правильный) критом пользоваться я не умею , помогите кто знает.

Форум » Записи участника [Goryn84]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб