• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Акустик]

Результаты поиска
Акустик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 23 марта 2018, 15:39



17
Всем здравствуйте! Прохожу Fallout 3 FOW 2.6.3 "Пыль забвения". Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как попасть в этот чертов бункер HV5/8A
(задание: "изучить вход") .

Акустик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 24 марта 2018, 04:14 | Отредактировано: Акустик - 24 марта 2018, 04:15



17
Ребята! Зря вы ругаетесь. Я FOW 2.6.3 устанавливал на Fallout 3 GOTY, оттуда, наверное и Quest For Heaven. Вы лучше подскажите: во второй части по квесту
прихожу к закрытой двери HV5/8A - ключа нет, в задании : "изучить внимательно вход", так , что и главное - ГДЕ? мне искать, либо ключ, либо
другой вход?

Акустик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 24 марта 2018, 11:19



17
[quote=YikxX;1306617]Акустик, вполне возможно, мы вообще о разных дверях говорим. Вы можете заскринить ту самую запертую дверь, чтобы точно сориентироваться можно было?[/quote]
К сожалению, "заскринить" у меня навыков маловато, но вот именно возле этой самой двери и с такой-же самой проблемой закончил свое
прохождение FOW "Гарик Горячев" (43 cерия) на YouTube.

Акустик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 25 марта 2018, 01:09 | Отредактировано: Акустик - 25 марта 2018, 01:13



17
Я уже прошел первую часть (Тайны прошлого), квест обновился (пыль забвения) и отправляют меня к Историку (аватар - робомозг), судя по
диалогу, я как-то с ним уже пересекался - читал какие-то документы, в каком-то убежище, а в игре, я даже папу еще не вытащил на свет божий
(22 уровень). Вот он-то и отправляет ко входу HV5/8A - может, я рано туда намылился?

Акустик  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 25 марта 2018, 04:03



17
Никак нет, с этими "друзьями" я еще не виделся

Акустик  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 25 марта 2018, 17:12 | Отредактировано: Акустик - 25 марта 2018, 17:26



17
Нашел у себя сохранки более ранней версии FOW 2.5.1 , где основной сюжет уже пройден и рискнул воткнуть в FOW 2.6.3 . Игра матюгнулась,
конечно,но вроде пронесло. Переиграл первую часть "Небес" - и вроде бы все пошло как положено. Во-первых: "Пыль забвения" выскочила
только через неделю игрового (пришлось хорошо поспать), а во-вторых - задание уже другое - встретиться с каким-то "Н". Дальше еще не играл.

Акустик  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 03:59 | Отредактировано: Акустик - 1 мая 2018, 04:01



17
Отличьненько! Идем дальше! Спасибо огромное!

[b]Добавлено[/b] (01 Мая 2018, 06:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте Всем! Подскажите, пожалуйста! В модификации A Quest for Heaven 3 при выходе с мостика "Прометея" (за билетом на поезд, обратно на палубу 1) стабильный вылет - пробовал в обход - никак!

Акустик  Offline  Сообщение №8 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 05:10



17
Переигрывал, и не один раз! Дело в том , что после диалогов на мостике, при попытке попасть на палубу 1 с любого места (хоть с мостика, хоть
с палубы 3) и с любого сейва - однозначный вылет! Да и некоторые другие переходы этим же грешат. А пока пришлось через консоль - команда tlc
Вот только не знаю чем это грозит в дальнейшем.

Акустик  Offline  Сообщение №9 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 10:05



17
Нет, видно не победить! После закладки бомбы, на обратном пути опять вылет, уже ничего не могу придумать!

Акустик  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 13:15 | Отредактировано: ApeX - 1 мая 2018, 13:24



17
Цитата YikxX

Акустик, а придумывать ничего и не надо. BSA мода на время убираем из Data и идем куда хошь


А немного по-подробнее можно?

Акустик  Offline  Сообщение №11 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 14:24



17
Ребята! Теперь, наверное, вы меня не поняли. Мод A Quest for Heaven 3. После уничтожения монстров на палубе ЗБП и взятия части контроллера,
отправляемся через портал закладывать бомбу в мир пришельцев. Сохранки, сделанные там почему-то не работают. С бомбой и монстряками
справляюсь успешно, вылет происходит при переходе обратно на "Прометей". При удалении файлов BSA мало того, что портал пропадает, на его
месте ловлю вылет уже на входе в локацию.

Акустик  Offline  Сообщение №12 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 14:57



17
После закладки бомбы сохранился-таки в мире пришельцев, вышел из игры, убрал AQFH3.bsa, загрузился, дошел до портала, а на переходе все равно вылет.

Акустик  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 15:50 | Отредактировано: Акустик - 1 мая 2018, 15:55



17
В ЗПБ всех монстров убил вентиляцией (без единого выстрела). В мире пришельцев вообще никого не убивал (пролетел по верху в tcl) - вылет на
переходе!

Акустик  Offline  Сообщение №14 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 мая 2018, 16:30 | Отредактировано: ApeX - 1 мая 2018, 16:39



17
Цитата bulbyan1986

По ходу до установки бомбы их убивать нельзя, кроме контролера.


Даже так сделал, как ты говоришь - место закладки бомбы не скриптуется!

Акустик  Offline  Сообщение №15 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 2 мая 2018, 12:41



17
На всякий случай, если кому-то будет интересно: такие же вылеты у меня происходят при переходе с 3-й палубы на вторую (вот там уж, точно
ни каких левых монстров) и при переходе с мостика на первую палубу (за билетом на поезд), и всего получается три этаких "односторонних"
перехода. Ну и вылет при использовании "Немезиды" (правда, не всегда и не сразу), а жаль, пушечка очень даже неплоха!

Акустик  Offline  Сообщение №16 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 2 мая 2018, 14:42



17
Цитата bulbyan1986

А криопушка i-11 покруче будет

Вот на нее-то, я и поменял "Немезиду". "Страйкер" еще не плохой, да вот только с боеприпасами не густо.

Акустик  Offline  Сообщение №17 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 2 мая 2018, 17:03



17
А вот на "Ворона" я поменял "Черную вдову", хотя последняя мне нравилась больше, как-никак ближе к реальному оружию, но "Ворон", все же
поубойнее.
Кстати, мне этот сайт все больше и больше нравится, по Сталкеру очень прилично, есть даже кое-что, чего я раньше вообще не видел. Так что,
если не прогоните, то буду заходить к вам часто!

Форум » Записи участника [Акустик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб