• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Raidar]

Результаты поиска
Raidar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 августа 2010, 01:33



8
Народ, переведите пожалуста http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14107 очень интересный мод. Надеюсь сейчас по адресу, несколько раз уже промахивался...

Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 11:20



8
Для меня определённо СЕВА долговская. По ряду причин, в которые входит что я примерял аналог и мне он очень понравился! (не считая затруднёного дыхания, от замкнутого контура)

Добавлено (20.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
И еще я осмелюсь добавить, экзоскелет ОЧЕНЬ неудобная и ненадёжная вешь. Он грамосткий, вариант стакрера несёт на себе все контуры и силовые приводы поверх брони (ужасно тупо) а кончились батареи, ты из него даже сам не выбиришься. И вообще кто был в бою мненя прекрасно поймёт! В итоге он идеально подходит для таксания грузов на вешь слад.

Извените и без обид, это сугубо моё мнение.


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 20 августа 2010, 20:27



8
...он побежал жаловаться папе, который в это время...

Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 20 августа 2010, 21:29



8
Дутень

Научное название-Sarcophagidae Vespa

Мутация- маштабное увеличение, усиление наростов хитина, функциональная мутация жальных желёз.

Краткое описание- насекомоподобное существо, подвергнувшееся длительной видовой мутации. Вероятно родство с осами или шершнями. Преоблодающе обитают по одиночке.

Способ Защиты\Нападения- выстреливание видоизменённым жалом в противника (путём резкого сжатия мышц)

Уровень угрозы- небольшой.

Эффективный метод борьбы- Пара выстрелов из дальнего оружия(50+ метров) В теории дихлофос.


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 21 августа 2010, 19:14



8
...и через неделю езды по городу, понял что стиральную

Обнаружил кристалическую решотку в энертном газе... biggrin


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 30 августа 2010, 03:31



8
... но потом супермутанты спахватились и хором сказали КУ , после чего откупились от домогательств мага 3 пачечками спичек и тостором прокатившем за гравицапу, а в это время...

Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Злой джин написано: 9 сентября 2010, 14:32



8
Всё вернулось на свои места, а ведь ты мог изменить этот загнивающий мир...

Хочу отдохнуть...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 14:54



8
Привет геморою.

Читаю Канта...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 15:54



8
Только вот место для этого ты выбрал странновато... хотя басеин с пираньями в каком то смысле весело...

Пью чай...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 9 сентября 2010, 16:02



8
Исполнено. Ты свинокрот.

Хочу синхрофазатрон...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 16:42



8
Ты хотябы, для начала, самих пираний отодрал...

Удивляюсь своей навосприимчивости к Иаду... cool


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Злой джин написано: 9 сентября 2010, 16:48



8
Держи. Обмен как всегда душа на бумагу...

Хочу перестать непреднамеренно читать мысли...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра "облом" написано: 9 сентября 2010, 16:55



8
При взрыве мой мозг выделил 18 триллионов гигаджоулей энетгии, тебе расказывать где ты...

По быстрому регенерировал новый мозг и пошёл собирать людей по Солнечной системе...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра "облом" написано: 10 сентября 2010, 10:20



8
А диван в космосе...

Строю машину парадоксов...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Злой джин написано: 10 сентября 2010, 10:25



8
Исполенно, железный дровосек...

Хочу поставить америкашек на место...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 10 сентября 2010, 12:43



8
Исполнено. Кстати тебя уже ищит наша доблесная милиция за незаконное хранение оружия...

Хочу кейсик с красной кнопкой...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Я знаю три... написано: 10 сентября 2010, 12:53



8
1) Все приметы - к счастью, только одни - к твоему, а другие - к чужому.
2) На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.
3) Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь.

Я знаю три фактора...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Злой джин написано: 10 сентября 2010, 19:05



8
Исполнено. Ты изобрёл гатлинг, но спецслужбы узнали об этом поставили его на производство а тебя в бункер пожизнено, дабы изобретал только им...

Хочу чегото хотеть...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Игра "облом" написано: 12 сентября 2010, 15:26



8
Но вся фишка, что твоя нога у меня... biggrin

Востановил себя и собрал миллион китайцев, думаю надо ли собирать их дальше...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Злой джин написано: 12 сентября 2010, 15:29



8
Зачем мне уничтожать мир? Он неописуемо прекрасен! (Мир, а не планетка)

Добавлено (12.09.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Повторяю желание...

Хочу чегото хотеть... дерзайте товарищи...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Игра "облом" написано: 13 сентября 2010, 16:05



8
Вот только немного папуталь геном, и ты пудель...

Собрал всех китайцев, думаю куда их деть?


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Игра "облом" написано: 13 сентября 2010, 16:22



8
И через пол часика тебя стало 16 кусочков

Сторою новую планету...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №23 | Тема: Игра "облом" написано: 13 сентября 2010, 16:42



8
именно по этому они добрались до твоих ног...

поймал китайцев и заставляю их строить новую планету...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра "облом" написано: 13 сентября 2010, 19:23



8
Спокойной ночи. (обломал с обломом)

С помощью самоучителя по оригами делаю из стены планету...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра "облом" написано: 14 сентября 2010, 09:20



8
Странный у тебя вкус...по мне пирожок из цемента немного жестковат...

Пытаюсь понять как обвалился потолок, которого небыло...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Игра "облом" написано: 14 сентября 2010, 13:47



8
Тут помогать надо, а ты смотришь. Не стыдно? biggrin

Контруирую протонно инерционный двигатель для новой планеты...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №27 | Тема: Игра "облом" написано: 14 сентября 2010, 15:45



8
Сиди...Это я о том, что после взрыва от тебя осталась именно та часть что на стуле и то приплавилась к обивке...

Пытаюсь понять почему для меня сложно смастерить Протонноинерционный двигатель, между делом собрал Вибрационноионовый механизм пространственной червоточены...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №28 | Тема: Я знаю три... написано: 14 сентября 2010, 15:48



8
Алексей, Даниил и Эдуард Аркадьевич (наш препод Экономики)

Я знаю три способо чтобы девушка обратила на тебя внимание...


Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Я знаю три... написано: 14 сентября 2010, 19:02



8
Я Л Б (с порядком разберётесь сами) biggrin
Я знаю три состояния носков...

Странник...
Raidar  Offline  Сообщение №30 | Тема: Злой джин написано: 15 сентября 2010, 13:30



8
Выполнено...хотя явно зря ты это на себе проверял, Теперь ты думаешь что ты пятилетняя двочка в розовом платьяце...

Хочу в лес на месец...


Странник...
Форум » Записи участника [Raidar]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб