• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mag1kal]

Результаты поиска
mag1kal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 14:05



3
Возникла странная проблема, - FPS резко упал до 5, при этом я не менял ни настройки графики, ни ставил новые моды, и на своем компе ничего не менял. Если начинать новую игру или загрузить старую сохронялку FPS падает мин. через 5-10, а если загрузить с уже упавшим то он такой и остается независимо от местоположения персонажа. Перезапуск игры ничего не изменяет, самое мне непонятное то что с этим же набором модов и настройками проходил игру ранее и ни разу такого не случалось.

mag1kal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 10 февраля 2013, 14:08



3
14,6

mag1kal  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 апреля 2014, 10:11



3
Материал «Demonica [Lilith/Лилит]» Версия: 1.2 пользователя Kris†a™ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
При попытке скачать выдается следующая набпись
Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

mag1kal  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 15:20



3
не могу открыть архив
версия 7z 9.20
выдается сообщение о повреждении архива

Форум » Записи участника [mag1kal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб