• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [qurus]

Результаты поиска
qurus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Survarium написано: 6 июля 2013, 12:58



1
Тут  смотрю многие против  такого варианта игры, а мне кажется это то самое ,что  нужно.      Одиночный сюжет  в границах забора с колюч. проволокой расчитанный  пускай на неделю прохождения  и почти  мёртвый мир живущий в оперативной памяти вашего компа   и кеше харда  пока вы играете  ,это всё ?  Потратить 2-3 года чтоб неделю -две поиследовать мир с тригерами. Да  неплохо ,но затратно . Или  мир живущий всё время независимо от вашего участия  в нём , полная непредсказуемость событий (ПОЛНАЯ  НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ) ВСЁ КАК В ЖИЗНИ  кроме правил разработчиков . Так что ещё надо  то. Постоянное добавление новых территорий   , контакт не с болванчиками ботами , а с реальными игроками .Сделал мне что то плохое в игре я замомню тебя и отомщу по своему  в игре конечно  тоже , разве такое возможно с ботами.  Да  тут придётся отвечать за свои поступки ,  тут вам не разрешат вынести  целюю деревню новичков в одиночку ,выстрелив первому  в упор в лицо. Развлечься можно в фар край 3 и гта  , а тут ошибок не простят , тут не загрузите save game и помойму это по настоящему интересно !!!
Одного  не хотелось бы  , тупого мочилова  стенка на стенку  или просто  мяса , хочется осмысленных поступков и своего места в  в этом прекрасно виртуальном  непредсказуймом мире , у которого нет конца локации  с забором.

Форум » Записи участника [qurus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб