• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NightWalker]

Результаты поиска
NightWalker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 мая 2012, 22:14



4
Всем привет. Хочу спросить, а как исправить (или будут ли такое исправлять) недочет ENB, когда русификация некоторых объектов слетает?

NightWalker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 мая 2012, 23:19 | Отредактировано: NightWalker - 11 мая 2012, 17:54



4
1) Это будет новый уникальный подбор цвета глаз.
2) Хотелось бы видеть два новых вида зрачка - это глаза Риддика и глаза в стиле линз White-Out: Zombie. Глаза как глаза...Разве что можно дать глазам Риддика эффект "Ночного зрения".
3) Так везде же и повсеместно на главном герое :)
4) -
5) Хочется качественный мод, чтобы выглядело реалистично. Особенно с глазами White-Out. Они должны выглядеть эффектно.
И еще глаза не хотелось бы менять через вызов консоли. Все таки имя русским не пишется ;)

Надеюсь кто то поразмыслит над этим и сделает ;)

NightWalker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 мая 2012, 12:50



4
KuroKim, я отключаю ENB и русификация возвращается.
Точно с другими модами? И, например, какими?

NightWalker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 марта 2013, 01:24 | Отредактировано: NightWalker - 14 марта 2013, 01:25



4
1) Зерновые мельницы (геймплей).
2) Небольшая функция, делающая использование зерновых мельниц на фермах полезной. Изначально мельницы всего лишь часть ролевой системы, при этом не дающая игроку никакой пользы. Теперь же можно перемалывать пшеницу в муку или кости в костяной порошок.
3) Все деревни и фермы, имеющие такие мельницы.
4) -
5) Я думаю разработчики хотели сделать что то подобное, да не получилось. Такого плагина я нигде ещё не видел, поэтому предлагаю такую вот мысль.

Форум » Записи участника [NightWalker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб