• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vispard]

Результаты поиска
vispard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 29 мая 2012, 18:58



15
если кто и сможет справиться с доминионом то только империя


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 29 мая 2012, 19:25



15
Генерал Тулий
Легат Рикке
Ярл Вайтрана
Эйла из соратников
Седобородые
Сапфир


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 мая 2012, 19:34



15
Состаю во всех, но предан магам


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 29 мая 2012, 19:53



15
Оборотни, они мне всегда нравились болше вампиров


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 30 мая 2012, 10:59



15
Цитата Eldar

некрасиво будит если я пойду за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!"


все равно на какую сторону не перейди, а против соплеменников прийдется сражаться разница только в том,что ББ всего лишь мятежники ведь согласно информации в игре Скайрим всегда был частью империи.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 2 написано: 30 мая 2012, 16:16



15
Цитата Attonizee

Такой вопрос: При импорте сохранений из МЕ 1, какой максимальный уровень Шепарда можно получить в МЕ 2? Просто я импортировал для теста 37-й лвл,, а в МЕ 2 дало всего лишь 2-й.


Уровень героя влияет только на бонусы (одна,две способности, количество ресурсов и кредиток), а уровень всегда 2-й и сколко бы ты не качал своего героя уровень все равно не поднимешь.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 30 мая 2012, 16:24



15
мне стала жалко рахни и я их выпустил, в итоге разницу не заметил, то есть этот выбор влиет только на твой образ в будущем ползы от рахни никакой.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 31 мая 2012, 12:13



15
Цитата AlexZebol

Как это, а повышенные очки готовности галактики?


Согласен на готовноть влияет, но это не зависит от того спасешь ты ее или нет, даже если ты ее убьешь всеравно в будущем ты встретишся с королевой, разница лиш в том будет она твоему герою знакома или нет и опять прейдеться решать спасать ее или нет.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
vispard  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 31 мая 2012, 20:17



15
Я изольду не убил только из-за Конора всетаки мать как ни-как, а в наказание посадить Изольду в темницу замка на пару месяцев чтоб в предь неповадно было.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
Форум » Записи участника [vispard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб