• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [2GlorD2]

Результаты поиска
2GlorD2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 4 августа 2012, 07:09



7
Кто сможет подсказать вот что. На Нексусе я член, то есть мембер :) , не помню уже с какого года. На форум, общий, захожу без проблем, но как только пытаюсь уйти куда-нибудь на обловский форум или на тот же скайримовский, меня туда не пускает. Кто или что не могу понять - мелькает картинка нужного форума и после этого тупо пытается что-то открыть. Всё, что могло помешать картинке загрузиться я отключал - антивирусы и прочую чешую - не хочет. Что бы это могло такое быть? Буржуины на меня за что-то обижены? :)

Добавлено (04.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Подсказка не нужна за ненадобностью. :) Виной всему моя лень - не люблю обновлять привычные программы. Вот и мазилу не обновлял. А буржуины любят всё новое и блестящее.


2GlorD2  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 марта 2013, 08:51



7
Сам я тоже сделать не смогу. Не умею. :) А идея такова. Ещё с "Морровинда" меня интересовало, когда же в игре появятся двемеры? Нет, не в качестве игровой расы, а в качестве активных действующих лиц и персонажей. Скайрим интерес к этому вопросу только подогрел, поскольку в нём есть шикарная возможность ввести двемеров в дело. В провинции идёт гражданская война и назревает неизбежное противостояние с Доминионом. Не важно, какая сторона победит в гражданской войне - обе стороны окажутся ослабленными и сопротивляться эльфам просто не смогут. А вот с помощью двемеров очень даже вполне. И тогда по ходу выполнения заданий по гражданской войне у ГГ (не важно за какую из сторон), при выполнении ряда определённых условий, может быть даже очень сложных и длинных, появится возможность призвать на помощь двемеров с их железными бойцами. Допустим, при отбитии первого штурма Вайтрана "братьями" в распоряжении легиона будут, ну, пусть пауки, для начала. Дальше больше и в финальной битве за Виндхельм уже имперско-двемерские центурионы появятся. У "братьев" та же самая картина, только условия привлечения на свою сторону двемеров нужно сильно усложнить. Поскольку двемеры имперская раса, скажем так, поэтому убедить их принять участие в ослаблении империи, даже чужой, должно быть не просто. :)

2GlorD2  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 апреля 2015, 07:19



7
Мой вопрос несколько необычен. Я его задавал уже кучу раз в разных местах, но внятного ответа не имею. :) Exotic, может ты в курсе дела, как переводчик? Меня интересуют моды, которые добавляют, в том числе и в FWE, дополнительные схемы ремонта и переносные очиститель воды, гриль, больничку. Хочу включить их в свою сборку, но даже названия модов не знаю. В курсе, что эти прибамбасы есть и в FWE, но где? В каком месте? И нельзя-ли поиметь их отдельно?

2GlorD2  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 апреля 2015, 07:35



7
Сильно помог! Я же, пень старый, по тому названию искал, которое в FOW есть. А там это обзывается DX More Items Created. Тогда, если в курсе, нет ли ссылочки на такую штуку, которая наноботы добавляет? :)

2GlorD2  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 апреля 2015, 07:45 | Отредактировано: 2GlorD2 - 17 апреля 2015, 07:45



7
Да всё в том же DX. Он ещё минителепорт добавляет, который всё барахло прямо на квартиру переправляет. Не знаю как этот мод называется, но в FOMM'e он обзывается DX More Items Created.esp. Всё в одном, что называется. :) Но отдельно даже этот esp найти не получается, только в сборках.

2GlorD2  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 апреля 2015, 07:49



7
Да, и такой вопросец. FWE с оружейной сборкой Апокалипсиса дружит?

2GlorD2  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 апреля 2015, 10:42



7
Оружия много не бывает. :) Просто в оружейной Апокалипсиса есть несколько уникальных стволов, которые трудно добыть, но больше ни у кого нет. Звук выстрела мне у них очень нравится, да и убойность на уровне. Жалко расставаться. :)

Форум » Записи участника [2GlorD2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб