• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RandTor]

Результаты поиска
RandTor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 августа 2013, 09:50 | Отредактировано: RandTor - 8 августа 2013, 09:55



3
Скачал уже готовую сборку там стоит Dual Sheath Redux добавляю TBBP Ставлю Компаньонов пробую мечи со спины возвращаются на пояс удалил Dual Sheath Redux Patch.esp сделал заного подключил в лаучере захожу в игру выходит табличка отсутствует esp типа сделайте  Dual Sheath Redux Patch-ем и подключите не пойму что за фигня ?? и еще пробовал ставить  Dual Sheath Reduxv.1.6b пробовал делать   Dual Sheath Redux Patch.esp он его не делает до конца типа отсуствуют ID некоторых модов что делать? как мне вернуть мечи и щиты за спину ? И еще где можно взять  Dual Sheath Redux кроме Нексуса??

RandTor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 августа 2013, 13:05



3
Цитата Safarel

Дальше можно не читать.

А что не читать чтобы самому сделать нужно дохрена времени а здесь я хотел добавить пару тройку модов

RandTor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 августа 2013, 14:04 | Отредактировано: RandTor - 8 августа 2013, 14:06



3
Так я и спрашиваю если я хочу добавить TBBP, компаньона и допустим кой какие мечи мне нужно заного ставить Dual Sheath Redux + XPMS + Immersive animations?? в каком порядке их ставить ?

Форум » Записи участника [RandTor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб