• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Candy]

Результаты поиска
Candy  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 июня 2012, 11:57



14
Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)

вот оно счастье, ждем!!! Насчет размещения - чем проще, тем лучше, чтоб долго не искать, к какому-нибудь торговцу в вайтран или в сундучок.

Candy  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июня 2012, 11:59 | Отредактировано: Candy - 8 июня 2012, 12:02



14
здесь, смотря в анфас, можно отметить, что ноги очень сильные и накачанные, как у профи, простите, велосипедиста. Сравнение с тансовщицей в голову не лезет, хотя по вашим словам такие ноги именно у тансовщицы..что ж, тансовщица была крепко сложенной

у меня в игре ноги выглядят совсем иначе, вполне нормально и не сказать, что они накачаны - наоборот худые, и такого ужаса как на 2 и 3 скриншоте не наблюдается - возможно это из-за того что вы поставили какую-нибудь анимацию, что они аж так перегибаются и кривятся О_О?


Candy  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июня 2012, 13:07



14
Вы худых ног не видели.

Я знаю как выглядят худые ноги и знаю насколько разнообразно женское телосложение в реальной жизни - вы видимо об этом не имеете никакого представления, лично у меня в икрах ноги намного объемнее нежели в LB, и при этом не толстые. Посчитала нужным выложить скриншоты для того, чтобы показать как действительно выглядят ноги LB в игре у большинства игроков - нет нужды редактировать тело и в частности менять форму ног, если с ним все в порядке. Вот пошли опять эти глупые агрессивные и непонятные заявления о том, чего я знаю и не знаю - избавьте.

Candy  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июня 2012, 14:12



14
Мадам. Пройдите в ЛС, если хотите со мной поговорить. Я приведу вам около сотни аргументов того, что ваши посты бесмысленны. И не отвечайте мне здесь. Напишите в ЛС, нехрен флудить здесь, в теме ПЛАГИНА, и ваше мнение о том, что я думаю, равно как и мое мнение, никого не трогает. ЛС для того и существует, пойми же ты.

это тема для обсуждения мода - чем я тут и занимаюсь, одобрений и неодобрений, а также пожеланий; говорить с вами нет никакого смысла, ноги худые, делать их еще худее - не нужно - вот оно мое пожелание, все ясно или есть еще вопросы

Candy  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 сентября 2012, 01:59



14
Есть ли надежда, что работы по этих модах будут продолжены? я тоже жду, очень хочется увидеть леди секси в скайриме ;))

Candy  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2012, 01:19 | Отредактировано: Candy - 23 сентября 2012, 01:20



14
На обоих скринах... и в блоге и тут на сайте - одни и теже.
Кому-то сойдут за трусы... а кому та за шорты.


какие няфные трусики/шортики, я б в реале от таких не отказалась ;)))

Candy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 4 января 2013, 14:57 | Отредактировано: Candy - 4 января 2013, 15:00



14

Candy  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 декабря 2014, 02:54



14
Очень здорово! Ради такого можно снова Скайрим запустить.
И что, свершилась мечта идиота? Из DAZ можно тягать шмот(для Вики 6) не модифицируя саму модель шмотки(mesh). И при этом нормально будет. Или как в v1.0
:D тоже сначала так подумала, но не "нагнуться" не получится))


Candy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 2 августа 2015, 01:42 | Отредактировано: Candy - 2 августа 2015, 01:45



14
 Путешествуем
 OpenMW

Candy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-III: Morrowind написано: 27 августа 2015, 10:57



14
Ищу текстуры или реплейсеры стандартной одежды (не роб; таковые у меня уже есть)
Такого нет. Все на нексусе или тут можешь поискать: http://mw.modhistory.com/. Вестли ничего не релизил, насколько мне известно.

Candy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 17 октября 2015, 11:58 | Отредактировано: Candy - 17 октября 2015, 11:59



14
Зеркало почти как настоящее:


Candy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 13 ноября 2015, 06:32 | Отредактировано: Candy - 13 ноября 2015, 06:34



14
Цитата Delicious

Дистантленда пока нет, но скоро будет.

Лучше бы траву анимированную.



Sonra, мне тоже ваниль нравится.))

Форум » Записи участника [Candy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб