• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [faerhard]

Результаты поиска
faerhard  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 октября 2012, 14:16



9
Вопрос 1) при создании npc не получается заставить его говорит на счёт компаньонства( диалог тупо не начинается ) хотя делаю всё как и раньше(раньше всё получалось)

Вопрос 2)как сохранить изменённый предмет какогонибудь мода не создавая новый ESP или ESM

faerhard  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 ноября 2012, 18:07



9
Люди добрые помогите: в общем можно ли менять предположим цвет текстуры в creation kit И если можно то как?
Заранее спасибо

faerhard  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 ноября 2012, 18:33



9
Myprism, ага спасибо брат

faerhard  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 сентября 2013, 13:43



9
Кто-нибудь может выложить id всех имплантов? А то сэйв не запускается, а бегать их снова искать не охота

faerhard  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 сентября 2013, 22:37



9
Mihey1977, спасибо, реально выручил good

faerhard  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 декабря 2013, 13:11



9
Не могу уплыть с Солстхейма. Вечная загрузка и всё.
p.s coc riverwood и т.д. не предлагать

faerhard  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 января 2014, 12:59



9
Это скорее не проблема а вопрос. А как можно сделать детализацию отдалённых деревьев такой же как и ближних?

faerhard  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 января 2014, 13:29



9
Извините, а как сделать фокусировку как прошлой версии? Просто у меня её теперь нет. 
P.S. Игра переустановленная то есть, предыдущей версии нет.  Кроме RL, единственной графической модификацией является  Enhanced Lights and FX ( Установлена только папка "ядро" и enb стоит после Rebalanse light )

faerhard  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2014, 10:50 | Отредактировано: faerhard - 13 апреля 2014, 10:51



9
Довольно часто при открытии инвентарая или карты, или меню спелов, Skyrim вылетает. Моды отключал, Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini удалял. Честно говоря я даже не представляю, что может быть причиной этих конфликтов, но недавно я заметил, что если отключить SkyUI то при попытке сохранения игры без него (F5, просто через меню паузы) игры вылетает. Может быть это станет зацепкой, или это особенность мода - не знаю. Заранее благодарю.

Форум » Записи участника [faerhard]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб