• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [strekker]

Результаты поиска
strekker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 17:15



7
Всем доброго вечера.У меня такая проблемка при создании перса пропали каджит и бретонец веднее не видно ихних названий написанно lookup files.Так же пропадают имена некоторых персонажей в результате чего не могу начать диалог.Просьба тем кто с этим сталкивался напишите ответ.Буду очень презнателен.Пытался переустановить игру но фигня осталась такая же.Просьба помогите мне с такой проблемкой не ставьте в игнор

strekker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 18:16



7
Yorghe, так у меня скайрим не стимовской версии или же на это тоже как-то влияет?

strekker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:20



7
Yorghe, интересное в том,что этакая проблема началась когда поставил creation kit.Сначла проблему не соизволил считать серьезной,но когода мне надо было говорить с должниками в гильдии воров,то там я попал в тупик....
А где можно покапаться в найстройках?

Добавлено (16.03.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Yorghe, А может быть проблема в модах?


strekker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:26



7
Yorghe, Да было дело я ставил локацию и на скорою руку потом снес все и переустановил,но увы отсалось так же.Мне нужо полазить в ини файлах значит? Или как мне быть? проблему про СС ты сказал правильно а как имеено теперь ее решить?Д

strekker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:39



7
Yorghe, Переустанавливал скарим,но бесполезно да честно говоря все делал даже в другие папки устанавливал....
А может быть такое,что какой-либо мод сделал весь вред?

strekker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 20:05



7
Yorghe, Хорошо,но удалил щас скарим....
Вобщем попробую скачать стимовскую версию и заного все просмотреть.а если и там не избавлюсь то удалюсь в фолл)))

strekker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 сентября 2014, 20:33



7
Народ,сорри что не по теме,но все же. Уважаемы модеры,можете сделать портацию брони и оружия из метро 2033? Уж очень хочу походить с ними в фолле

Форум » Записи участника [strekker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб