• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Variooska]

Результаты поиска
Variooska  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июля 2012, 15:16



15
Такая проблема, пропала Астрид... По идее должна сидеть на шкафу после сна а её нету вот список плагинов коротые стоят может чтото конфликтует? игра из Стима

Variooska  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 ноября 2012, 13:16



15
У меня усадьба Белого берега не строится, может кто подсказать в чем дело?

Variooska  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 ноября 2012, 20:26



15
Цитата Torim

Variooska, подробнее. Участок появляется?


появляется только верстак, план дома, сундук и вроде все, даже брёвен нету

Variooska  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 21 ноября 2012, 14:50



15
Цитата Torim

Все это есть? Если нет - искать с чем конфликтует, возможно с модом, где присутствуют объекты с таким же id, как в дополнении. Возможно даже с модом, который никак не связан логически, вплоть до какой либо одежки или меча. Сначала на чертежном столе выбираешь что строить, потом переходишь на плотничий верстак и ставишь детали дома. Если нет досок, их можно купить на лесопилках. Камень на каменоломне: https://modgames.net/forum/108-9412-801255-16-1350051408 , глина рядом. Гвозди, петли, железные детали и замки делаются на наковальне, раздел строительство. Где заковыка?



Вся беда оказывается была в "Паре мелочей" из-за одного скрипта не строился дом

Variooska  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 21 ноября 2012, 14:58



15
так еще вопрос, железное и фалмерское оружие точится только до уровня "Безупречно" уже и все плагины тушил, ниче не лечит.
Перки все есть кузя 100-й

Variooska  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 декабря 2012, 12:35



15
Такая проблема, вчера установил 2 плагина и Wrye Bash стал ругаться и перестал запускаться Skyrim, вот скрин:



в общем у меня сейчас 348 плагинов, отключать или удалять какой то из них желания нет... Как можно решить эту проблему?

Variooska  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 декабря 2012, 13:15



15
Так включал авто-скрытие, все равно с игры вылетает

Variooska  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 декабря 2012, 14:00



15
Конечно, плагинов которые конфликтуют нету.

Variooska  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 декабря 2012, 14:22



15
та так, щас удаляю сижу... посмотрим что будет при 255

Добавлено (24.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Ну, что я могу сказать, ровно 255 плагинов и работает как часы... а вот 256 уже вылетает. Если кому под силу это исправить я прошу сделать)


Форум » Записи участника [Variooska]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб