• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ski-02]

Результаты поиска
ski-02  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 июля 2010, 12:39



6
Кто знает, скажите, как перевести непереведенные сообщения скрытности, где их в гэкке искать?

Добавлено (21.07.2010, 16:39)
---------------------------------------------
И еще, у меня почему то не хочет делаться на верстаке горючее для мотоцикла из плагина на альтернативное путешествие.CRAFT подключен, все вроде правильно, но горючее делать отказывается. Это баг мода или конфликт с другим .esp


ski-02  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 20:02



6
Помогите пожалуйста. Установил, все модули работают кроме ребаланса. Он и в консоле, где можно редактировать неваду, не виден. Кто знает, в чём может быть проблема?

ski-02  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 20:28



6
Цитата 01kg

у самого такая же фигня была, попробуй в FOMM передвинуть Progect Nevada - Rebalans.esp в самый низ списка


пробовал, не помогает. пробовал даже все остальные моды отключать и новую игру начинал, всё равно не работает. Остальные модули прекрасно работают, а ребаланс-нет. Может от версии игры зависит, какая нужна?

ski-02  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 21:43



6
Цитата 01kg

у меня стоит последняя update 6 и NVSE 10 beta.
а ты как устанавливал в ручную или через Package manager?
лучше ставить через него, реже глючит игра, и быстро можно обновить любые файлы.
попробуй может его переустановить...


да я по всякому пробовал ставить. скорее всего дело в обновлениях. нвсе у меня тот же, а вот версия фола кажется 4 или 5

Добавлено (13.06.2011, 01:43)
---------------------------------------------
вопрос снят, после установки 6-й версии и 10-го нвсе, всё заработало ok


Форум » Записи участника [ski-02]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб